P3.91 옥외 방수 지도된 패널 단계 배경 스크린 높은 정의
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | 3.91mm | 픽셀 밀도: | 65,536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 명암비: | 4000:1 | 명도: | >6000nits |
| 패널 차원: | 500 x 500 x 80/500 x 1000년 x 80 | 무게: | 8 / 13 kg/panel |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P3.91mm 옥외 방수 임대료 LED 단계 전시
특징과 이점:
호리호리한 경량 내각 디자인
주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 취급하게 쉬운 무게 8kg만. 쉬운 집합과 분해가 극단적으로 빠른 잠그는에 의하여 시킵니다. 고품질 마개는 신뢰성을 지킵니다.
빠르고 쉬운 정비를 위한 뒤 기계선
후방 통제 상자는 스넵 식 디자인을 사용합니다, 정비와 임명은 능률 적이고 편리합니다.
절대적인 4K HD 전시 시각 효과
경조 4000:1와 매우 높 정의 완벽한 화질은, 당신에게 절대적인 시각적인 즐거움을 가져옵니다.
쉽게 주의를, 매우 강화합니다 광고의 가치를 모으십시오.
빠른 체제 및 Disassebmly
유일한 브레이크 자물쇠 디자인, 위와 더 낮은 장 연결은 1분 1초에서, 이용합니다 아래에 영상을 보기 위하여 방법을 완료될 수 있습니다.
조정가능한 각 자물쇠
장은 아크 모양 연결해, 그것의 자신의 각 조정 장치도 일 수 있고, 다른 아크 연결 요구에 응하는 조정의 10도 오목한과 볼록 렌즈를 달성할 수 있습니다.

명세:
| 육체적인 피치 | 3.91mm |
| 화소 윤곽 | SMD1921 |
| 화소 조밀도 | 65,536의 화소/평방 미터 |
| 단위 차원 (H) (mm) W x | 250 x 250 |
| 패널 차원 (mm) | 500 x 500 x 80/500 x 1000년 x 80 |
| 패널 (H) W x의 육체적인 해결책 | 128 x 128/128 x 256 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 9 / 15 kg/panel |
| 가공 | 16bit |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 75 /150 W /panel |
| 최대 전력 소비 | 225 /550 W /panel |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 저장 임시 직원/습도 | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 재생율을 | >1,920 Hz |
| 광도 | ≥6,000nits |
| 수평한 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 65/IP 54 |
케이스:

왜 저희를 선택합니까?
1. 우수 품질
우리는 지도한 전시의 직업적인 제조자입니다. 우리의 제품 전부는 보장한 질입니다. 우리의 제품은 전부 상표가 붙은 심지로 만들고 엄격한 질 테스트를 겪었습니다. 우리는 우리가 우리의 고객과 가진 장기 사업 관계를 설치해서 좋다는 것을 희망합니다.
2. 매력적인 디자인
우리의 회사는 직업적인 연구 및 개발 부로 갖춰집니다. 우리는 우리의 고객에게 주문을 받아서 만들어진 디자인을 제공해서 좋습니다. 우리는 또한 우리의 고객을 위한 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안할 것입니다.
3. 직업적인 고문 업무
우리의 회사는 당신에게 제품 정비, 제품 사용 및 기술적인 의논을 언제든지 제공할, 소비자 봉사를 특별히 책임지는 기술적인 인원이 있습니다.
4. 완벽한 판매 후 서비스
- 2 년은 정비를 해방합니다.
- 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간.
- 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련.
- 엔지니어에게 임명을 지원하기 위하여 갑니다 당신의 장소에 준비하십시오.
제품 하이라이트
P3.91mm 옥외 방수 임대료 LED 단계 전시 특징과 이점: 호리호리한 경량 내각 디자인 주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 취급하게 쉬운 무게 8kg만. 쉬운 집합과 분해가 극단적으로 빠른 잠그는에 의하여 시킵니다. 고품질 마개는 신뢰성을 지킵니다. 빠르고 쉬운 정비를 위한 뒤 기계선 후방 통제 상자는 스넵 식 디자인을 사용합니다, 정비와 임명은 능률 적이고 편리합니다. 절대적인 4K HD 전시 시각 효과 경조 4000:1와 매우 높 정의 완벽한 화질은, 당신에게 절대적인 시각적인 즐거움을 가져옵니다. 쉽...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.