가동 가능한 P16 옥외 풀 컬러 발광 다이오드 표시 경기장 둘레 방수 IP65
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | smd 3535 | 컨트롤러: | 신성, Kinglight |
|---|---|---|---|
| IC를 모십시오: | MBI 5124 | 명도: | >6500nits |
| 수명: | 100, 000 hrs | 시야각: | V: 160도/H: 140 도 |
| 그림 물감: | 281조 | 유지: | 정면/후방 |
| 보증: | 이년 | 작동 임시 직원 습도: | -20º C-50º C/10%-90% |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P16 옥외 가득 차있는 콜로 경기장 Perimeterr 가동 가능한 발광 다이오드 표시 방수 IP65
P16 경기장 둘레 발광 다이오드 표시, 옥외 풀 컬러 방수 IP65 및 보장 2 년
특징
1. 연약한 가면
연약한 가면 디자인은 선수에게 좋은 보호를 전달하고 또한 LEDs에 손상을 줄입니다.
2. 더 큰 화소 피치, 장기적인 안목 거리, 높은 정의, 좋은 전시 시각
3. 전천후 디자인
IP65로 등급, 우리의 장은 비 또는 물 손상에서 환기 그리고 보호를 제안합니다.
4. 우량한 전기 특징
생생하고 화려한 색깔
16 조금, 2500-4000Hz 신호 처리는 재생율을
5. 지원 가득 차있는 정면 정비.
전력 공급과 받 카드는 당신이 더 편리한 사용할 수 있는 정비를 위한 장의 앞에 벗고 대체될 수 있습니다

명세
| BSP-16 | |
| 육체적인 피치 | 16mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 3,906 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 256*128 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*896*187 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 5*7 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 무게 (kg/m ²) | 70/50 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 16*8 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 160*56 |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
이미지

최고는 옥외 16mm 경기장에 의하여 지도된 스포츠 둘레 화면 흔들림이 옥외 경기장을 위해 자유롭게 디자인한 특허가 주어지는 재생율 1920Hz, 방수 IP 65, 그것을 입니다 재생율 도달 1920Hz를, 창조합니다 HD 사진기를 직면하는 조차 완벽한 이미지 질을. , 넓게 적용된 온갖 스포츠 경기장을 위한 노동비 그리고 시간을 설치하고 사용하는 것도, 쉽 절약할 것을 고객이 돕.

안정성
1.) 고압선을 위한 연결관은 전력 공급 및 전압의 안정성을 지킵니다.
2.) 우리의 케이블 연결관은 완벽한 신호 커뮤니케이션을 보장합니다.

넓은 시야각.
수평한 시야각 160° 및 Verical 시야각 140°가 SMD LED 패널에 의하여 시야각에게 합니다.
세부사항:
1. 축구와 basktball 스포츠 둘레 큰 지도된 스크린 전시
각 장 연결에 specailly 2.Our 회사 디자인은, fastly 배경에 안정되어 있 서 있기 위하여 고쳐진 스크린을 시켰습니다
3. 24/7의 온라인 지원 제공
4. 선수가 스크린에 명중할 때 소프트웨어 고무 가면, 아프는 걱정 없음
5. 시간 서비스를, afterservice에 걱정 항상 드십시오
6. Nationstar 램프, 신성 관제사, MBI IC 등 같이 이용되는 고품질 원료.
저희에 관하여
왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다
지도한 전시 공업에 있는 경험 10 년 보다는 2.more, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다.

우리의 avantages:
- 단가는 경쟁가격에 양에, 우리 당신을 제안할 수 있습니다 달려 있습니다.
- 우리의 제품 또는 가격과 관련있는 당신 조회는 24hours에서 대답될 것입니다.
- 제품에 대하여 당신 조회에 모든 응답하는 잘 훈련되고는 경험있는 직원.
- Distributorship는 당신의 유일한 디자인 및 몇몇 우리의 현재 모형을 위해 제안됩니다.
- 디자인의 당신의 판매 지역, 아이디어 및 당신의 개인적인 정보 전부의 보호.
제품 하이라이트
P16 옥외 가득 차있는 콜로 경기장 Perimeterr 가동 가능한 발광 다이오드 표시 방수 IP65 P16 경기장 둘레 발광 다이오드 표시, 옥외 풀 컬러 방수 IP65 및 보장 2 년 특징 1. 연약한 가면 연약한 가면 디자인은 선수에게 좋은 보호를 전달하고 또한 LEDs에 손상을 줄입니다. 2. 더 큰 화소 피치, 장기적인 안목 거리, 높은 정의, 좋은 전시 시각 3. 전천후 디자인 IP65로 등급, 우리의 장은 비 또는 물 손상에서 환기 그리고 보호를 제안합니다. 4. 우량한 전기 특징 생생하고 화려한 색깔 16 조금, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.