풀 컬러 신성 통제 시스템에 고도 가동 가능한 지도된 커튼 전시
제품 세부정보
| 크기 (W*H) (mm)를 결합하십시오:: | >=1500*250 | 육체적인 Resolutio:: | 60*10 |
|---|---|---|---|
| 물자: | 알루미늄 | IP 등급 (정면 후방):: | IP67 |
| 램프: | Nationstar, Kinglight | 어울리는 체계 카드: | 신성 별, Colorlight, Linsn |
| 방법을 통제하십시오: | 동시 비동시성 | 광도:: | >6,500마리의 Nits |
| 강조하다 |
지도된 망사형 화면,가동 가능한 지도된 영상 커튼 |
||
제품 설명
IP67는 LED 커튼 상점가를 위해 유효한 영상 벽 OEM/ODM를 방수 처리합니다
특징
1. 높은 투명도, 높은 광도, 옥외 커튼 발광 다이오드 표시
20-80% 투명도 비율은 유리벽 설치를 위해, 적당한 꿰뚫어 봅니다
>모든 옥외 환경을 위한 6500마리의 nits 광도,
생생한 색깔
2. 낮은 전력 소비
전통적인 전시에 비교하는 단지 50% 전력 소비
선정되는 특별한 LED 선정되고 고능률 전력 공급
3. 매우 경량 및 호리호리한
10-18 kg/m ² 총중량
임명 공간을 설치하고 절약하게 쉬운
4. 옥외 조정 임명을 위한 높은 광도
정비를 위해 접근 가능한 둘 다 전면 및 후면
강철 구조는 임명 도중 취소됩니다
5. 안정되어 있고는 믿을 수 있는
PCB로 SMD를 박아 넣기의 특허가 주어진 기술은, 안정성 시장에 있는 다른 유사한 제품 보다는 매우 잘 입니다.
명세
| BOC-25 | |
| 육체적인 피치 | 25mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| 화소 조밀도 | 1600 pixels/m ² |
| 결합하십시오 크기 (W*H) (mm)를 | >=1500*250 |
| 무겁게 하십시오 (kg/m ²) | 15 kg/m ² |
| 단위 (H*V)의 육체적인 해결책 | 60*10 |
| 색깔 | 281조 |
| 가공 | 16 조금 |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| IP 등급 | IP67 |
| 시야각 | H: 120°, V: 60° |
| 패널 물자 | Alumium |
| 예상된 일생 | 100,000Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -30ºC-60ºC/10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -40ºC-85ºC/10%-95% |
| Avg/최대 전력 소비 | /W/m 150/450의 ² |
| 서비스 | 정면/후방 |
| 재생율을 | >3840 Hz |
| 광도 | >5,000마리의 nits |
Proucts 세부사항
LED 모자이크 벽과 DLP 투상 접합 제품을 대체하십시오, 왜냐하면 고객은 고품질 전시 서비스의 정보 보급, 상품 광고, 광고 효력, 등 양상을 경청했습니다.
커튼에 의하여 지도된 전시, pls 누르기를 설치하는 방법 그림 것과 같이 따르면 그것에 관하여 알고 싶은 경우에 그 때 당신은 video↓↓↓↓↓↓를 얻을 것입니다
BOC 시리즈
높은 투명도, 높은 광도, 옥외 커튼 발광 다이오드 표시
매우 경량 및 호리호리한
옥외 조정 임명 높은 투명도를 위한 높은 광도


넓은 신청
유리창 또는 벽, 예를 들면, 은행, 큰 상점가, 극장, 연쇄점, 호텔 및 경계표 등을 가진 어떤 건물.

저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.
우리의 제품은 스포츠, 광고물, 연주회, 상점가, 경기장, 전시회 또는 어떤 다른 당신의 상상에 오는 옥외 사건든지를 포함하여 각종 신청을 위한 실내, 옥외, 조정의, 임대와 창조적인 LED 해결책의 범위를과 실내 포함합니다.

끝
* 포장: 나무로 되는 포장, 비행 케이스.
* 선적: 도로, 바다 및 공기에 의하여
* 배달 시간: 20-25 작업 일
* 지불: T/T의 30% 예금, 납품의 앞에 70% 균형
* 선박 항구: 심천, 중국
* 보장 시간: 2 년
제품 하이라이트
IP67는 LED 커튼 상점가를 위해 유효한 영상 벽 OEM/ODM를 방수 처리합니다 특징 1. 높은 투명도, 높은 광도, 옥외 커튼 발광 다이오드 표시 20-80% 투명도 비율은 유리벽 설치를 위해, 적당한 꿰뚫어 봅니다 >모든 옥외 환경을 위한 6500마리의 nits 광도, 생생한 색깔 2. 낮은 전력 소비 전통적인 전시에 비교하는 단지 50% 전력 소비 선정되는 특별한 LED 선정되고 고능률 전력 공급 3. 매우 경량 및 호리호리한 10-18 kg/m ² 총중량 임명 공간을 설치하고 절약하게 쉬운 4. 옥외 조정 임명을 위한 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.