이상적인 모양 화면을 만들기 위한 경량의 P2.5 탄력적 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 물자: | 알류미늄 | 무게: | 8.2KG |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP40 | 보장: | 2 년 |
| 빛: | Nationstar | 통제 시스템: | Novastar 또는 Linsn |
| 회색 가늠자: | 16 조금 | 광도: | 1000nits |
| 강조하다 |
가동 가능한 지도된 커튼 전시,foldable 지도된 스크린 |
||
제품 설명
이상적인 모양 화면을 만들기 위한 경량의 P2.5 탄력적 LED 디스플레이
P2.5 탄력적 LED 디스플레이 기술 :
● 볼록하거나 오목하거나 휘어진 이용 가능한 모듈
유일한 설치를 위한, 어떠한 창조적 모양과 크기를 위한 ●
● 슬림과 경량
손쉬운 유지보수를 위한 ● 자기적 커넥션
전시회 :

P2.5 탄력적 LED 디스플레이 매개 변수 :
| BS-2X | |
| 피하이식라는 떨어집니다 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2121 |
| 픽셀 밀도 | 160,000 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W*H)(MM) | 240*120 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 맞춤화됩니다 |
| 모듈 (W*H)의 물리적 레수루션 | 96*48 |
| 중량 | 8.2 kg/m2 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 9 W |
| MAX 출력 소비 | 12 W |
| 밝기 | >1,000 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 스캔 방식 | 1/40 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000Hrs |
| 스레프아이싱 | 전면 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 40 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC-60oC/10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -40oC-80oC/10%-90% |
P2.5 탄력적 LED 디스플레이 기능 :
부드러운 리본 충돌
● 오래가는 연질고무 모듈, 안티 스태틱 전기
● 부드러운 PCB와 고무 소재
손쉬운 유지보수를 위한 회로인 ● 통합된 SMD, IC과
● 열의 발산
손쉬운 유지보수를 위한 ● 자기적 커넥션
창조적이고 맞춤형 형태
어떠한 볼록하거나 오목하거나 휘어진 설치를 위한 ●
변하기 쉬운 설치를 위해 가능한 ● 주문 제작된 화소 피치
호리호리하고 가볍고 조용합니다
● 5 밀리미터 두께, 공간 효율
비용과 설치 비용절감을 수송하는 모듈 당 ● 0.18 킬로그램
●는 팬없이 설계합니다


회사 소개 :
센즈헨 바코 비전 기술 주식회사가 2005년 세계적 수준읜 제조에서 센즈헨에서 시작되었습니다의
기술적으로 진보적 LED는 전시합니다, 그것이 완전히 게다가 표준 LED 화면의 창조적 LED 모델들인 OEM, ODM의 테일러 작품을 제공할 수 있습니다.
바코 비전 제품 라인은 고정된 입출력 rantal,I/O와... 한편, 우리의 경험이 풍부한 R&D 팀을 기반으로 하는 UHD 파인 피치, 투명한 스크린, 광고 방송 게시자, 폴드형 화면과 포괄적 관리를 포함하게 합니다, 우리가 항상 열리고 프로피치트가 창의적 제품과 더불어 맞춤형 솔루션을 위해 새로운 모델과 세공을 깸에 있어 입니다.
FAQ
Q1 :당신의 필요를 위한 적절한 주도하는 스크린을 선택하는 방법?
한 :당신은 단지 당신이 스스로 주도하는 스크린을 선택할 때 3 간단한 질문을 생각할 필요가 있습니다.
1.그것을 사용하시겠습니까 실내이거나 야외입니까?
2.그것이 (종종 매우 한 장소에서부터 다른 곳까지 이동될 필요가 있으세요) 임대 사용을 위해 또는 (영원히 한 장소에 설치되기 위한) 고정 설치를 위해 입니까?
3.what은 당신이 구입하고 싶은 주도하는 화면의 근사치인 크기입니까?
Q2 :내가 어느 화소 피치를 선택하여야 합니까?
한 :많은 다른 1.667으로부터의 화소 피치가 있습니다--20,25,30 밀리미터, 야외이 이르렀기 때문에 실내 주도하는 화면을 위해 사용된 대략 원리 보통 작은 화소(1.667mm-10mm)가 있습니다, 더 큰 화소 (10mm-30mm)가 사용했습니다 화면 (예를 들면 높은 방법 거대 광고).
제품 하이라이트
이상적인 모양 화면을 만들기 위한 경량의 P2.5 탄력적 LED 디스플레이 P2.5 탄력적 LED 디스플레이 기술 : ● 볼록하거나 오목하거나 휘어진 이용 가능한 모듈 유일한 설치를 위한, 어떠한 창조적 모양과 크기를 위한 ● ● 슬림과 경량 손쉬운 유지보수를 위한 ● 자기적 커넥션 전시회 : P2.5 탄력적 LED 디스플레이 매개 변수 : BS-2X 피하이식라는 떨어집니다 2.5 밀리미터 픽셀 구성 SMD 2121 픽셀 밀도 160,000 pixels/m2 모듈 치수 (W*H)(MM) 240*120 패널 차원 (밀리미터) 맞춤...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.