P6 옥외 LED 광고 패널 스크린 HD 디지털 방식으로 게시판 고해상
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | SMD 2727 | 방법을 통제하십시오: | 동시 비동시성 |
|---|---|---|---|
| 전원 공급 장치: | Meanwell 또는 주문을 받아서 만드는 | 단위 Demensions (W*H) (mm): | 320*320 |
| 제어 시스템: | 와이파이/3G/4G | 운전사 IC: | MBI 5124 |
| 운영하는 임시 직원/습도: | -20º C-50º C/10%-90% | 어울리는 체계: | 신성 별, Linsn |
| 새로 고침 빈도: | >1920 Hz | 주문을 받아서 만들어진 디자인: | OEM / ODM 방식 |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,거리는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
패널 스크린 광고를 위한 P6 옥외 HD 디지털 방식으로 게시판 전통적인 LED
LED 게시판의 특징.
1. 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징.
2.Good 색깔 균등성: 상표 램프 Nationstar로 높이 MBI5124 IC를 상쾌하게 하거든.
3.Easy 정비: 고전 뒤 정비를 채택한 후에, 그것은 큰 크기 LED에 적용하고 지붕 설치는, 설치와 기둥 기초를 벽으로 막습니다.
4. 고강도는 조정될 수 있고, 그래서 애플리케이션 환경에 따라 고객의 요구에 응하고다.
5.Long 기간 광도: 발광 다이오드 표시의 제품 일생 내내 6000 nit 광도 (옥외 풀 컬러를 위해).
6. 100% 방수 LED 단위: 100% 방수 단위 디자인, 보호 수준 IP65의 PCS 연결은 대체합니다
안전한 믿을 수 있는 전통적인 전자 선.

명세
| BOF-6 | |
| 육체적인 피치 | 6.67mm |
| 화소 윤곽 | SMD 2727 |
| 화소 조밀도 | 22,500 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 320*320 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*960*150 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4*3 |
| 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 | 48*48 |
| 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 | 192*144 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 광도 | >6,500마리의 nits |
| 무게 (kg/m ²) | 65/45 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
Procesure 세부사항
수평선, 수직선, 당신은에 140 도에 140 도에 큰 시야각, 이 범위에, 각 각으로 색깔 소풍 그림 변화 볼, 수 있습니다

관련 부속품

3. 다수 임명 방법

신청:
다른 사건을 단계와 같은 연주회, 패션쇼, 결혼식, 회의, 건물, 호텔, 클럽 & 막대기, 축제, 등 눈을 부시게 하기를 위한 이상.

저희에 관하여
BAKO 시각 제품계열은 UHD 벌금 피치, 입력/출력 임대료를 포함하는 것을 가지고 있습니다, 고쳐진 입력/출력은, 우리의 경험있는 연구 및 개발 팀에 근거하여 포스터를, foldable 스크린, 가동 가능한 스크린, 커튼, 지면 LED의 둘레 전시…, 광고하는 투명한 스크린 그 사이에 설치하고 포괄적인 관리, 우리가 입니다 항상 새 모델을 끊고 주문을 받아서 만들어진 해결책 뿐 아니라 창조적인 제품을 위해 도구로 만들기에 능숙하 열리곱니다.

왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
2. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
5. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다.
제품 하이라이트
패널 스크린 광고를 위한 P6 옥외 HD 디지털 방식으로 게시판 전통적인 LED LED 게시판의 특징. 1. 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징.2.Good 색깔 균등성: 상표 램프 Nationstar로 높이 MBI5124 IC를 상쾌하게 하거든.3.Easy 정비: 고전 뒤 정비를 채택한 후에, 그것은 큰 크기 LED에 적용하고 지붕 설치는, 설치와 기둥 기초를 벽으로 막습니다.4. 고강도는 조정될 수 있고, 그래서 애플리케이션 환경에 따라 고객의 요구에 응하고다.5.Long 기간 광도: 발광 다이오드 표시의 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.