풀 컬러 옥외 LED 광고 전시 게시판 P10mm 1/4 검사 SMD 3535
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | SMD 3535 | 선택적인 모형: | 옥외 P4.81, P6.67, P8, P10 |
|---|---|---|---|
| 예상된 일생: | 100,000 Hrs | 단위 Demensions (W*H) (mm): | 256*256 |
| 통제 시스템: | 와이파이/3G/4G | 운전사 IC: | MBI 5124 |
| 운영하는 임시 직원/습도: | -20º C-50º C/10%-90% | 패널 물자: | 강철 알루미늄 |
| 재생율을: | >1920 Hz | LED 램프: | SMD & 복각 |
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
P10mm 풀 컬러 옥외 LED 광고 전시 게시판 1/4 검사
풀 컬러 옥외 LED 주요 이점:
1. 제일 평등에는, 훌륭하게 모자이크의 문제를, 있습니다 빛의 우수한 견실함이 해결합니다.
2.Safty 자물쇠. Upgrated 두 배 safty 자물쇠 디자인, 두 배 거는 자물쇠 및 안정되어 있는 옆 자물쇠.
고열 살포 기술에 단위 moules asopts의 3.The 장은, 녹슬지 않는 기능 매우 개량됩니다.
4. 옥외 Envioronment에 대하여
BOF 시리즈는 6,500nits와 매우 넓은 시야각까지 유효하게 한 IP65/54 것과 같이이고 먼지 그리고 경청자에게 어떤 기상 조건든지에 있는 명확한 시각 효과, 밤낮으로에 따라 자동 조정한 광도를 주기 위하여 광도 수준을 방수 처리하고, 전달합니다.
5. 다기능장은, 다만 저가를 가진 제품을 격상시키기 위하여 단위를 바꿉니다;
6. 통제 시스템, 우리는 동시 통제와 비동기 제어를 분류했습니다. 지금 우리의 비동기 제어는 전달하는에 USB, 와이파이 및 4G를 사용할 수 있습니다.

풀 컬러 옥외 LED 명세는, 카탈로그 download⇒ 2. 옥외 조정 스크린 후방 Service.pdf일 수 있습니다
| BOF-10 | |
| 육체적인 피치 | 10mm |
| 화소 윤곽 | SMD 3535 |
| 화소 조밀도 | 10,000 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 320*320 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*960*150 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4*3 |
| 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 | 32*32 |
| 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 | 128*96 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 광도 | >6,500마리의 nits |
| 무게 (kg/m ²) | 65/45 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
풀 컬러 옥외 LED Procesure 세부사항
관련 부속품

2. IP65는 방수 처리합니다, 당신은 것과 같이 따릅니다 사진을 누를 수 있고 그 때 영상을 얻을 것입니다. ↓↓↓↓↓↓↓↓

3. 다수 임명 방법

풀 컬러 옥외 LED 신청:
다른 사건을 단계와 같은 연주회, 패션쇼, 결혼식, 회의, 건물, 호텔, 클럽 & 막대기, 축제, 등 눈을 부시게 하기를 위한 이상.

저희에 관하여
BAKO 시각 제품계열은 UHD 벌금 피치, 입력/출력 임대료를 포함하는 것을 가지고 있습니다, 고쳐진 입력/출력은, 우리의 경험있는 연구 및 개발 팀에 근거하여 포스터를, foldable 스크린, 가동 가능한 스크린, 커튼, 지면 LED의 둘레 전시…, 광고하는 투명한 스크린 그 사이에 설치하고 포괄적인 관리, 우리가 입니다 항상 새 모델을 끊고 주문을 받아서 만들어진 해결책 뿐 아니라 창조적인 제품을 위해 도구로 만들기에 능숙하 열리곱니다.

우리의 서비스
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
3) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
4) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
5) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
6) . 보장
(a) 우리는 24 달 동안 모든 성분의 보장을 제공합니다. 이 시간 도중, 우리는 그(것)들로 틀리게 무언가가 있는 경우에 우리의 상품을 무료로 대체하거나 고칠 것입니다.
(b) 우리는 일생을 정비 및 원료 전용을 책임을 제공할 것입니다.
7) 기술 교육 훈련
(a) 우리는 공장에 있는 가동 훈련 및 정비 훈련을 포함하는 기술 교육 훈련 무료로 제공합니다.
(b) 우리는 당신의 국가에 우리의 엔지니어를 협상에 의해 보낼 것입니다.
제품 하이라이트
P10mm 풀 컬러 옥외 LED 광고 전시 게시판 1/4 검사 풀 컬러 옥외 LED 주요 이점: 1. 제일 평등에는, 훌륭하게 모자이크의 문제를, 있습니다 빛의 우수한 견실함이 해결합니다.2.Safty 자물쇠. Upgrated 두 배 safty 자물쇠 디자인, 두 배 거는 자물쇠 및 안정되어 있는 옆 자물쇠.고열 살포 기술에 단위 moules asopts의 3.The 장은, 녹슬지 않는 기능 매우 개량됩니다.4. 옥외 Envioronment에 대하여BOF 시리즈는 6,500nits와 매우 넓은 시야각까지 유효하게 한 IP65/54 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.