옥외 IP67는 광고를 위한 투명한 유리 발광 다이오드 표시 P25 6500 Nits를 방수 처리합니다
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 25mm | 예상된 일생: | 100,000Hrs |
|---|---|---|---|
| Pannel 물자: | 알루미늄 | 서비스: | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방): | IP67 | 갱신 속도: | >3840Hz |
| 밝기: | >6500nits | 평균 일률 소비: | 107With㎡ |
| 중량: | 15kg/per 평방 미터 | 대조 식량: | 2000:1 |
| 강조하다 |
명확한 지도된 스크린,처음부터 끝까지 지도한 스크린을 보십시오 |
||
제품 설명
높은 밝기 6500 NIT과 높은 갱신 속도 3840Hz와 방수 IP67 높은 투명성 야외 LED 디스플레이
특징
1. 좋은 가시화 : 유리 기반을 둔 설계는 조명이 약 빌딩 구조에 어떠한 영향 없이 유리를 통과할 수 있게 허락합니다..
2. 초박막형과 초경량. 단지 8 밀리미터 폭과 15 kg/m2 무게로, 설치된 글래스 디스플레이는 매우 작은 공간을 차지하고 유리의 어떠한 증가 없이 월 로딩이 짓누릅니다.
3. 무프레임형 구조 아s램 글래스 디스플레이는 직접적으로 특별한 계획된 접착제에 의해, 그리고 큐어링한 10 초 뒤에 글래스 월의 안쪽 부분에 전념할 수 있습니다, 그것이 굳게 글래스 월과 연결할 것입니다. 이렇게 하여 매우 설치 어려움과 비용을 감소시킵니다.
4. 쉽고 편리한 유지. 그것은 유지될 수 있습니다안으로부터, 더 안전하고 더 편리합니다.
5. 전관의 조명 비용을 절감하기. 좋은 광고 방송 효과 외에, 바코 비전 LED 글래스 디스플레이는 또한 글래스 월을 밝히는 것을 돕습니다, 이렇게 하여 글래스 월을 더 매력적이고 다량 조명 비용을 절감합니다 합니다.
6. 폭넓은 이용은 이릅니다. 글래스 월이 바코 비전인 곳이 어디든지 유리 LED 디스플레이는 설치될 수 있습니다. 은행과 슈퍼마켓, 극장, 사업 거리, 호텔, 공공 민간 건물과 역사적인 건물, 등과 같이.
상술
| BOC-2525 | |
| 물리적 피치 | 25 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 1,600 화소 / 스큐텀 |
| 단위 규모 (W x H) (밀리미터) | ≥1500 X 250 |
| 부대 (W x H)의 물리적 분해능 | 60 X 10 |
| 패널 소재 | 알루미늄 |
| 중량 | 15 킬로그램 / 스큐텀 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 150 W /panel |
| MAX 출력 소비 | 450 W /panel |
| 밝기 | ≥7,500nits |
| 갱신 속도 | ≥3,840 Hz |
| 수평 시야각 | 120' |
| 수직 시야 각도 | 60' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 67 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -30oC - 60oC / 10oC - 90oC |
| 저장 임시 / 습도 | -40oC - 85oC / 10oC - 95oC |
경우 :





FAQ
1. 지불에 어떻게?
우리는 L/C (신용장), 전신환을 받아들입니다.
2.포장 방법이 무엇입니까?
우리는 보통 합판 상자 또는 비행기 경우를 이용합니다.
3.배달 시간은 어떻습니까?
우리는 당신이 주문을 한 후에 15-25 근무일 이내에 운반할 것입니다.
4.당신의 주도하는 포스터의 보증이 무엇입니까?
우리는 주도하는 디스플레이 화면을 위한 2년 보증과 엘이디 조명등의 100,000 시간 수명을 가지고 있습니다
우리의 서비스
미리 생산
1. 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
- 고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
- 특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
2년 무료 품질보증서.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 당신의 설치를 지원하기 위해 당신의 장소에 가도록 엔지니어를 준비할 것입니다
- 우리의 공장에서 무료 교육.
제품 하이라이트
높은 밝기 6500 NIT과 높은 갱신 속도 3840Hz와 방수 IP67 높은 투명성 야외 LED 디스플레이 특징 1. 좋은 가시화 : 유리 기반을 둔 설계는 조명이 약 빌딩 구조에 어떠한 영향 없이 유리를 통과할 수 있게 허락합니다.. 2. 초박막형과 초경량. 단지 8 밀리미터 폭과 15 kg/m2 무게로, 설치된 글래스 디스플레이는 매우 작은 공간을 차지하고 유리의 어떠한 증가 없이 월 로딩이 짓누릅니다. 3. 무프레임형 구조 아s램 글래스 디스플레이는 직접적으로 특별한 계획된 접착제에 의해, 그리고 큐어링한 10 초 뒤에 글래...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.