HD P4.81 풀 컬러 오락 사건을 위한 실내 지도된 게시판 500x500mm 내각
제품 세부정보
| 단위 차원 (WxH) (mm): | 250x250 | 화소 윤곽: | SMD 2121 |
|---|---|---|---|
| 패널 차원 (mm): | 500x500/500x1000 | 위원회 물자: | 주조 알루미늄 |
| 램프: | 국가 별 Kinglight | 수명: | 100,000 hrs |
| 가공: | 16 조금 | 새로 고침 빈도: | >1920 Hz |
| 강조하다 |
지도된 홍보 스크린,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
HD P4.81 풀 컬러 500x500mm 내각 오락 사건을 위한 실내 발광 다이오드 표시
제품 성능
1. 고품질 LED 램프를 사용하십시오
광도의 고능률 냉광, 줄 묽게함, 높은 안정성 및 신뢰성으로.
가격은 돈 뒤 빠른 필요로 하는 최종 사용자 및 그 재판매업자를 위해 높이 비용 효과를 위해 디자인되는 그러나, 모든 전자공학 및 성분은 종류 A 모든 EU 기준을 일치하기 위하여 계급을 이용하고 있습니다.
2. 최대 높은 비용 성과 제품
, capatible 500x500/500x1000mm 곡선 능력 있는, 완전히 정면 접근 가능한

3. 매우 얇은 디자인
빠른 자물쇠와 더불어 단지 80mm는, 단지 4개 단계만 디자인합니다 그 때 당신이 쉽게 스크린을 조립하거나 철거할 수 있는. 당신의 임대 사업을 위한 확실히 제일 해결책.
4. 쉬운 임명 & 정비
당신이 어떤 공구도 없이 배경에 스크린을 설치할 것을 돕는 특별한 건축 설계.
당신은 정비를 위해 쉽게 단위를 대각선으로 제거할 수 있습니다.
5. 아주 휴대용
KG를 위한서만 8KG 완벽한 500*500mm 패널, 500*1000mm 패널을 위한 14 다른 장소에서 수시로 사용되기 위하여.

모수
| BIR-III-4 | |
| 육체적인 피치 | 4.81mm |
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 화소 조밀도 | 43,264 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 250*250/250*500 |
| 패널 차원 (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2/2*4 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 52*52 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 104*104/104*208 |
| 내각 무게 | 8/14kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 64/128W/panel |
| 최대 전력 소비 | 192/384W/panel |
| 광도 | 1200마리의 nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원 습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP21 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >1,920 Hz |
Pruduct 세부사항
넓게 시야각.
수평한/Vertial: 160°/140°는, 당신에게 중대한 HD 가시 즐거움을 줍니다

높이 회색, 경조
수평 65536에 각 색깔의 회색 가늠자 도달과 대조는 1000년 만큼 높을 수 있습니다: 1. 그림은 생생한 색깔에 중대하고 명확합니다.
최고는 재생율을
재생율은 1800Hz 보다는 더 많은 것일 수 있습니다. 그것에는 중대한 동적인 expressiveness가 있습니다.

우리의 약속
당신 조회를 위한 응답 24 시간.
당신을 돕는 7 주당 일.
시효 시험 120 시간.
serbice 지원 후에 365 일.
2 년 안에 모든 일생 보증 그리고 자유 전하.
OEM&ODM의 주문을 받아서 만들어진 설계 업무,
특허권 보호와 distributorship 보호.

FAQ:
1. 나는 제품에 나의 로고가 있는 것이 가능한지 당신에게 질문하고 싶으면.
A: 우리는 우리의 회사 완벽하게 지원이 로고 서비스를 주문을 받아서 만들었다는 것을 당신이 알고 있다는 것을 희망합니다. 그러나, 우리는 또한 여분 서비스이다는 것을 당신이, 이렇게 조금 여분 봉사료 필요합니다 알고 있다는 것을 희망합니다.
2. 나는 어떻게 웹사이트에 있는 아무 가격도 없는 경우에 내가 및 몇몇 표본을 첫째로 얻을 수 있던 내 필요로 하는 제품을 살 수 있었습니까?
A: 당신은 당신이 필요로 하는 제품에 관하여 저희, 우리의 판매 대답할 것입니다 당신이 순서를 만들 것을 돕도록 24 시간 안에 당신을 당신 조회를 보낼 수 있습니다. 우리는 표본 양을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다.
3. 당신의 필요를 위한 적당한 지도된 스크린을 선택하는 방법?
당신은 다만 당신이 지도하는 스크린을 선택할 때 3개의 간단한 질문을 고려할 필요가 있습니다.
1.Will 당신은 실내 옥외 그것을 사용합니까?
2.Is 임대 사용법 (1개의 장소에서 다른 장소로 수시로 이동되는 필요)를 위해 또는 조정 임명을 위해 그것 (1 장소에 영원히 설치되기 위하여)?
3.What 지도된 전부의 대략 크기는 당신이 구매하고 싶으면 스크린입니까?
제품 하이라이트
HD P4.81 풀 컬러 500x500mm 내각 오락 사건을 위한 실내 발광 다이오드 표시 제품 성능 1. 고품질 LED 램프를 사용하십시오 광도의 고능률 냉광, 줄 묽게함, 높은 안정성 및 신뢰성으로. 가격은 돈 뒤 빠른 필요로 하는 최종 사용자 및 그 재판매업자를 위해 높이 비용 효과를 위해 디자인되는 그러나, 모든 전자공학 및 성분은 종류 A 모든 EU 기준을 일치하기 위하여 계급을 이용하고 있습니다. 2. 최대 높은 비용 성과 제품 , capatible 500x500/500x1000mm 곡선 능력 있는, 완전히 정면 접근 가...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.