SMD2121 P4.81 Fanless 실내 광고는 전시 화면 고해상 풀 컬러를 지도했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81mm | 픽셀 밀도: | 43,264 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 패널 사이즈: | 500 X 500 X 80mm/ 500 X 1000 X 80 밀리미터 | 내각 무게: | 7 / 13 킬로그램/장 |
| 밝기: | 1100 알 | 갱신 속도: | >1,920 Hz |
| 강조하다 |
지도된 홍보 스크린,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
SMD2121 P4.81 팬없이 실내 광고 LED 디스플레이 화면 고해상도 풀 컬러
레탈은 스크린 명세사항을 이끌었습니다 :
| 물리적 피치 | 4.81 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 43,264 pixels/m2 |
| 모듈 치수 | 250×250mm/250×500mm |
| 패널 차원 | 500×500×80mm/500×1000×80mm |
| 패널의 물리적 분해능 | 104×104dots/104×208dots |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 7 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 무채색스케일 | 16비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4000:1 |
| 평균 소비 전력 | 60/120W/ ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 110/400 W/ ㎡ |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| 밝기 | 900 - 1200 알 |
| 예상 수명 | 100,000Hrs |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
레탈은 스크린 특징과 장점을 이끌었습니다 :
1. 호리호리하고 가볍습니다. 단지 다이-캐스팅 알루미늄으로 만들어진, 교통을 구하는 상자, 80 밀리미터 두께 당 7 킬로그램은 취급되기 위해 effectively.easy의 비용이 들었습니다. 다이-캐스트 알루미늄 상자, 격차 없는 완전한 짜집기.
2. 특별한 오목하고 볼록한 설계가 당신의 requirements.easily가 주의를 끌고 매우 광고의 가치를 높인다고 완전히 납득시킵니다. 당신은 희망으로서 ±15'으로서의 화면을 조정할 수 있습니다.
3. 매우 조용한 방열과 어떤 선풍기 설계를 위해 더 잘 다이-캐스팅 알루미늄으로 만들어지지 않습니다.
4. 급속 설치와 손쉬운 유지보수. 빠른 잠금 장치 설계는 도구 없이 신속 설치를 보증합니다. 효과적으로 취급, 노동 비용을 절감하면서, 자기성 모듈은 손쉬운 유지보수를 보증합니다.고속 로킹은 집회와 분해를 극단적으로 쉽게 합니다. 고품질 플러그는 신뢰성을 보증합니다.

5. 넓은 시야 각. 수평식을 위한 160', 수직을 위한 140'. 고-대비 비율과 높은 갱신 속도는 당신에게 시각적 축제를 가져오고, 잘 반환합니다.









FAQ
1. 지불에 어떻게?
우리는 L/C (신용장), 전신환을 받아들입니다.
2.포장 방법이 무엇입니까?
우리는 보통 합판 상자 또는 비행기 경우를 이용합니다.
3.배달 시간은 어떻습니까?
우리는 당신이 주문을 한 후에 15-25 근무일 이내에 운반할 것입니다.
4.당신의 주도하는 포스터의 보증이 무엇입니까?
우리는 주도하는 디스플레이 화면을 위한 2년 보증과 엘이디 조명등의 100,000 시간 수명을 가지고 있습니다
우리의 서비스
미리 생산
1. 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
2. 정밀 분석을 합니다.
3. 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공하세요.
4. 주문 제작 설계.
생산함에 있어
1.고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
2.특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
애프터 서비스
1. 2년 무료 품질보증서.
2. 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
3. 당신의 설치와 무료 교육을 지원하기 위해 당신의 곳에 가도록 엔지니어를 준비할 수 있습니다.
제품 하이라이트
SMD2121 P4.81 팬없이 실내 광고 LED 디스플레이 화면 고해상도 풀 컬러 레탈은 스크린 명세사항을 이끌었습니다 : 물리적 피치 4.81 밀리미터 픽셀 구성 SMD2121 픽셀 밀도 43,264 pixels/m2 모듈 치수 250×250mm/250×500mm 패널 차원 500×500×80mm/500×1000×80mm 패널의 물리적 분해능 104×104dots/104×208dots 패널 소재 알루미늄을 주조하기 단일 캐비닛 중량 7 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 무채색스케일 16비트 색 281조 대비율 4000:1 평균 소...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.