P4.81 Nationstar 램프 정면 접근 방수 디지털 방식으로 옥외 LED 광고 게시판 풀 컬러 광고 스크린
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 4.81mm | 픽셀 밀도: | 43,264 pixels/m ² |
|---|---|---|---|
| 패널 차원: | 960 x 960 x 150mm | 내각 무게: | 65Kg |
| 갱신 속도: | >1920HZ | 밝기: | >6500nits |
| 대비율: | 2000:1 | 패널 물자: | 강철 |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
광고를 위한 야외 주도하는 빌보드와 빌보드를 방수 처리하세요
빠른 세부 사항 :
1, 화소 피치 : 4.81 밀리미터.
2, 풀 컬러 : 281조.
3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
4, 표준 실제 화면 크기 : 960 X 960 X 150 밀리미터가 짓누릅니다 : 철골을 위한 65 킬로그램.
5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.
6, 보증 : 2년이요..
기술 :
바코 야외 주도하는 디지털 광고판 화소는 4.81 밀리미터, 6.67 밀리미터를 포함합니다, 8 mm,10mm,16mm 이러한 화소 이내에 4.81 밀리미터는 가장 잘 팔리는 가장 높은 비용 효율적 시리즈입니다.
특징과 장점 :
- 6,500 알부터 심지어 모든 방향으로부터 눈에 보인 9,000 알까지고 휘도는 직접적 직사 광선에 면합니다.
- SMD LED는 수직적으로 수평적으로 160'과 140'에 달하는, 큰 시야 각도를 보증합니다.어떤 왜곡도 상상하지 마시오 그러면 어떤 색도 이 범위 이내에 어떠한 각도에서 주조되지 않았습니다.
- 내각은 쉬운 운반을 위해 경량, 측면 핸들을 설계하고, 일을 모읍니다.
- IP65 방수와 어떠한 기상 상태를 위해 오래간 방진.
- 에너지와 고효율을 절약한 민웰 브랜드 전원 공급기.
- 디지털 프로세스 : 16개 비트, 대비율 2,000:1, 생생한 컬러.
- 전방 액세스는 손쉬운 유지보수를 만듭니다.

- 빠른 잠금장치 시스템 설계는 빠르고 쉬운 설치를 보증합니다.
- 구름 기술에 의한 지능적 제어와 플레이어 시스템.
상술 :
| 물리적 피치 | 4.81 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2727 |
| 픽셀 밀도 | 43,264 화소 / 평방미터 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 250 X 250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 1000 X 1000 X 150 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 208 X 208 |
| 패널 소재 | 절도 / 알루미늄 |
| 체중 (킬로그램 / 평방미터) | 65 / 45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W /panel |
| MAX 출력 소비 | 900 W /panel |
| 밝기 | >6,500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수직 시야 각도 | 160' |
| 수평 시야각 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 / IP 54 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 50oC / 10oC - 90oC |
| 저장 임시 / 습도 | -20oC - 50oC / 10oC - 90oC |
경우 :










제품 하이라이트
광고를 위한 야외 주도하는 빌보드와 빌보드를 방수 처리하세요 빠른 세부 사항 :1, 화소 피치 : 4.81 밀리미터.2, 풀 컬러 : 281조.3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .4, 표준 실제 화면 크기 : 960 X 960 X 150 밀리미터가 짓누릅니다 : 철골을 위한 65 킬로그램.5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.6, 보증 : 2년이요.. 기술 :바코 야외 주도하는 디지털 광고판 화소는 4.81 밀리미터, 6.67 밀리미터를 포함합니다, 8 mm,10mm,16mm 이러한 화소 이내에 4.81 밀리미터는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.