Nationstar SMD2121 단계 성과를 위한 실내 임대료 발광 다이오드 표시 스크린 P3.91 라이트급 선수
제품 세부정보
| 화소: | 3.91mm | 화소 조밀도: | 65,536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 보장: | 2 년 | 광도: | 900-1,200마리의 nits |
| 수명: | 100000hours | 내각 크기: | 500x500x80mm/500x1000x80mm |
| 내각 무게: | 7 / 13 킬로그램/장 | 재생율을: | >1,920 Hz |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
Nationstar SMD2121 단계 성과를 위한 실내 임대료 발광 다이오드 표시 스크린 P3.91 라이트급 선수
실내 임대료는 스크린 빠른 세부사항을 지도했습니다:
1의 화소 피치: 3.91mm.
2, SMD LEDs의 넓은 시야각: 160°/140°
3, RGB 풀 컬러: 281trillions.
4의 디지털 방식으로 과정: 16bits.
5, 최소한도 시거리 추천하는: 4m.
실내 임대료는 스크린 Specifiction를 지도했습니다:
| 육체적인 피치 | 3.91mm |
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 화소 조밀도 | 65,536의 화소/평방 미터 |
| 단위 차원 (H) (mm) W x | 250 x 250/250 x 500 |
| 패널 차원 (mm) | 500 x 500 x 80/500 x 1000년 x 80 |
| 패널 (H) W x의 육체적인 해결책 | 128 x 128/128 x 256 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 8 / 14 kg/panel |
| 가공 | 14 - 16bit |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 60 /120 W /panel |
| 최대 전력 소비 | 110 /400 W /panel |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 저장 임시 직원/습도 | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| 재생율을 | ≥1,920 Hz |
| 광도 | 900 - 1,200nits |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP 21 |
실내 임대료는 스크린 특징과 이점을 지도했습니다:
이 P3.91 LED 스크린은 다음의 이유로 임대 시장에서 지금 점점 대중적 되고 있습니다:
(1) 정의는 높습니다 (65,536의 화소 /sq.m), 그것 아주 명확하고 생생한 영상, 이미지, amimations 및 원본을 보여줄 수 있습니다.
(2) LED 스크린의 크기를 산출하는 것은 아주 쉽습니다. 그것은 4*3m, 6m*4m, 정확하게 8m*4.5m 등 P.S일 수 있습니다: 4m*3m는 4:3 비율이고 8m*4.5m는 16:9 비율, 영상을 보여주기 위하여 완전히 합니다 입니다.
(3) 자물쇠는 아주 크고 극단적으로 강합니다, 100 평방 미터 이상 큰 LED 스크린 프로젝트를 위해 이렇게 아주 적당한. 또한 빠른 자물쇠 디자인은 당신에 쉬운 스크린을 설치하는 단식하기 위하여, 이것은 당신의 노동비를 저장할 수 있습니다.
(4) 장이, 그것 혼합 일 수 있는 500*1000mm와 500*500mm는 매우 당신의 비용을 저장할 수 있습니다.

(5) 특별한 오목하고 볼록한 디자인은, 완전히 당신의 필요조건을 만족시킵니다.

실내 임대료는 스크린 상자 (연결 영상에 이미지의 밑에 누르기)를 지도했습니다:

FAQ
1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
2. 어떻게 지불에?
우리는 L/C, T/T, 서부 동맹을 받아들입니다.
3. 패킹 방법은 무엇입니까?
우리는 보통 합판 상자 또는 비행 케이스를 이용합니다.
4. 어때요 배달 시간은?
우리는 30 작업 일 이내에 당신이 주문한 후에 발송할 것입니다, 그러나 전달된 특성은 시간 선적 회사 및 선박 세부사항에 의해 영향을 받을 것입니다.
5. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
우리는 당신이 필요로 하는 경우에 표본을 제공합니다, 그러나 고객은 표본 비용 및 특사 비용을 지불해야 합니다.
6. 당신은 어떻게 상품을 발송합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 더하여, 선택을 또한 발송하는 항공과 바다.
제품 하이라이트
Nationstar SMD2121 단계 성과를 위한 실내 임대료 발광 다이오드 표시 스크린 P3.91 라이트급 선수 실내 임대료는 스크린 빠른 세부사항을 지도했습니다: 1의 화소 피치: 3.91mm. 2, SMD LEDs의 넓은 시야각: 160°/140° 3, RGB 풀 컬러: 281trillions. 4의 디지털 방식으로 과정: 16bits. 5, 최소한도 시거리 추천하는: 4m. 실내 임대료는 스크린 Specifiction를 지도했습니다: 육체적인 피치 3.91mm 화소 윤곽 SMD2121 화소 조밀도 65,536의 화소/평방 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.