풀 컬러 4K HD 실내 조정 발광 다이오드 표시 스크린 고해상 라이트급 선수
제품 세부정보
| 화소 피치: | 0.937mm | 스크린 차원: | 600 x 337.5mm |
|---|---|---|---|
| 수명: | 100000hours | 화소 조밀도: | 1,240,142 pixels/㎡ |
| 검사 형태: | 1/60의 검사 | 재생율을: | ≥1920 Hz |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
4K 해결책 고해상과 저출력 소비의 텔레비전을 위한 최고 호리호리한 스크린을 가진 실내 발광 다이오드 표시
UHD LED 스크린 특징과 이점:
호리호리한 경량 내각 디자인
주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 취급하게 쉬운 패널 당서만 4.6kg를 무겁게 하십시오. 쉬운 집합과 분해가 극단적으로 빠른 잠그는에 의하여 시킵니다. 고품질 마개는 신뢰성을 지킵니다.
빠르고 쉬운 정비를 위한 정면 서비스 자석 단위
완전히 정면 접근, 정비 및 임명은 능률 적이고 편리합니다. 단위 사이 케이블 보다 적게.
절대적인 4K HD 전시 시각 효과
경조 4000:1와 매우 높 정의 완벽한 화질은, 당신에게 절대적인 시각적인 즐거움을 가져옵니다.
쉽게 주의를 모으십시오.
빠른 체제 및 Disassebmly
유일한 브레이크 자물쇠 디자인, 위와 더 낮은 장 연결은 1분 1초에서, 이용합니다 아래에 영상을 보기 위하여 방법을 완료될 수 있습니다.
UHD LED 스크린 명세:
| UHD | |
| UHD-0.937 | |
| 육체적인 피치 | 0.937mm |
| 화소 윤곽 | SMD0606 |
| 화소 조밀도 | 115,200의 화소/평방 미터 |
| 단위 차원 (H) (mm) W x | 150 x 168.75 |
| 패널 차원 (mm) | 600 x 337.5 |
| 패널 (H) W x 당 단위의 아니 | 4 x 2 |
| 단위 (H) W x의 육체적인 해결책 | 160 x 180 |
| 패널 (H) W x의 육체적인 해결책 | 640 x 360 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 6 kg/panel |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | ≤300 WithSquare 미터 |
| 최대 전력 소비 | ≤600 WithSquare 미터 |
| 광도 | 600-800마리의 nits |
| 재생율을 | ≥2,880 Hz |
| 수평한 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | ≥100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| 저장 임시 직원/습도 | -40ºC - 60ºC/10ºC - 85ºC |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP 21 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, TUV |
UHD LED 스크린 상자:



FAQ
Q1: 당신의 발광 다이오드 표시 스크린의 보장은 무엇입니까?
A1: 우리는 우리의 지도한 전시 화면을 위한 2 년 보장, 및 지도한 램프의 수명 100,000 시간 보냅니다.
Q2: 당신의 전 판매 서비스 및 포스트 판매 서비스는 어떨까요?
A2: 전 판매 서비스를 위해: 우리는 직업적인 판매 팀이 있고 당신의 질문 24/7.에 응답하게 기꺼이 하는 우리 기술적인 팀은 당신의 프로젝트를 위한 전체적인 완전한 해결책을 제안할 수 있습니다!
포스트 판매 서비스를 위해: 우리는 사용하고, 스크린을 조정하고, 예비 품목을 가진 boken 단위를 바꾸는 방법 당신을 지시해서 좋습니다.
더구나, 우리는 당신의 국가에 문제를 해결하기 위하여 technicals를 보내서 좋습니다. 주로, 우리의 지도한 전시에는 보장 시간 내의 큰 문제가 없을 것입니다!
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 얼마나 납품에 걸립니까?
A3: 우리는 납품의 앞에 T/T를 위한 T/T 그리고 L/C, 및 L/C, 적어도 30% 예금, 및 나머지 둘 다 70% 미리 받아들입니다.
우리의 평균 생산 시간은 예금을 받기 후에 16-25 일, 입니다.
Q4: 통제 시스템은 무엇입니까?
A4: 우리는 보통 신성, Linsn 또는 Colorlight 통제 시스템 사용합니다.
Q5: 당신은 어떻게 지도한 전시 제품 품질을 지킬 수 있습니까?
A5: 우리의 지도한 전시 화면 질은 우리가 의지하는 무엇을, 우리의 코어 능력, 14 년간 입니다.
우리는 고급 제품을 만드는 각 stardard 과정이 있습니다.
보장 시간 내의 어떠한 질 실패라도, 우리 MIC에 당신을 환불하는 경우에.
제품 하이라이트
4K 해결책 고해상과 저출력 소비의 텔레비전을 위한 최고 호리호리한 스크린을 가진 실내 발광 다이오드 표시 UHD LED 스크린 특징과 이점: 호리호리한 경량 내각 디자인 주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 취급하게 쉬운 패널 당서만 4.6kg를 무겁게 하십시오. 쉬운 집합과 분해가 극단적으로 빠른 잠그는에 의하여 시킵니다. 고품질 마개는 신뢰성을 지킵니다. 빠르고 쉬운 정비를 위한 정면 서비스 자석 단위 완전히 정면 접근, 정비 및 임명은 능률 적이고 편리합니다. 단위 사이 케이블 보다 적게. 절대적인 4K ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.