상점가를 위한 명확한 게시판 발광 다이오드 표시 P8mm 옥외 주문을 받아서 만들어진 영상 벽
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | smd 3535 | 픽셀 밀도: | 15,625의 화소 m ² |
|---|---|---|---|
| 단위 차원 (W*H) (mm): | 256*256 | 위원회 물자: | 강철/알루미늄 |
| 무게 (kg/m ²): | 65/45 | 그림 물감: | 281조 |
| 시야각: | V: 160도/H: 140 도 | 저장 임시 직원/습도: | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
상점가를 위한 명확한 게시판 P8mm 옥외 주문을 받아서 만들어진 LED 영상 벽
높이 회색, 경조
16 조금 수준과 대조에 각 색깔의 회색 가늠자 도달은 2000년 만큼 높을 수 있습니다: 1. 그림은 생생한 색깔에 중대하고 명확합니다.
최고는 재생율을
재생율은 1920Hz 보다는 더 많은 것일 수 있습니다. 그것에는 중대한 동적인 expressiveness가 있습니다.

넓은 시야각. V: 160도/H: 140 도

명세
| BOF-8 | |
| 육체적인 피치 | 8mm |
| 화소 윤곽 | SMD 3535 |
| 화소 조밀도 | 15,625 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 256*256 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*768*150 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 5*3 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 광도 | >6,500마리의 nits |
| 무게 (kg/m ²) | 65/45 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 32*32 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 160*96 |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
옥외 비율
전면 및 후면를 위한 IP65 등급
옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도 밤낮으로.
강하고 높은 밝은 LED

통제 시스템

넓게 신청.

주요 수출 시장:
- 북아메리카
- 남아메리카
- 유럽
- 아시아
- 중앙 동쪽/아프리카
- 평화로운

왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
2. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
5. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 제일 제품 w를 제안하고 약속합니다
우리의 클라이언트를 위한 ith 좋은 서비스;
제품 하이라이트
상점가를 위한 명확한 게시판 P8mm 옥외 주문을 받아서 만들어진 LED 영상 벽 높이 회색, 경조 16 조금 수준과 대조에 각 색깔의 회색 가늠자 도달은 2000년 만큼 높을 수 있습니다: 1. 그림은 생생한 색깔에 중대하고 명확합니다. 최고는 재생율을 재생율은 1920Hz 보다는 더 많은 것일 수 있습니다. 그것에는 중대한 동적인 expressiveness가 있습니다. 넓은 시야각. V: 160도/H: 140 도 명세 BOF-8 육체적인 피치 8mm 화소 윤곽 SMD 3535 화소 조밀도 15,625 pixels/m ² 단위 차...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.