SMD 3535 옥외 광고는 전시 화면 게시판 P10에 의하여 고쳐진 임명을 지도했습니다
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | smd 3535 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
|---|---|---|---|
| 시야각: | V: 160도/H: 140 도 | 단위 Demensions (W*H) (mm): | 320*320 |
| 저장 임시 직원/습도: | -20º C-50º C/10%-90% | 그림 물감: | 281조 |
| 서비스: | 정면/후방 | 위원회 물자: | 강철 알루미늄 |
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
주문을 받아서 만들어진 옥외 P10는 광고를 위한 임명에 의하여 지도된 단말 표시 게시판을 고쳤습니다
제품 설명:
2. 낮은 소비, 튼튼한 안정되어 있는 성과, 높게
3. 높은 정의는, 높이 재생율 1,920Hz를 16bits 회색 가늠자는, 당신에게 더 다채로운 영상 및 이미지를 줍니다.
4. 많은을 위해 적당한 빠르고 정확한 임명 위치 유형 다른 임명 환경
5. 높은 스크린 편평함, 위치 정확도 및 이음새가 없는 연결
6. 환경 적응성, 옥외 전천후 일, 방수 IP 65.
명세
| BOF-10 | |
| 육체적인 피치 | 10mm |
| 화소 윤곽 | SMD 3535 |
| 화소 조밀도 | 10,000 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 320*320 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*960*150 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4*3 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 광도 | >6,500마리의 nits |
| 무게 (kg/m ²) | 65/45 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 32*32 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 128*96 |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
제품에 관하여
높은 정의 및 명확한 이미지: 색깔이 높은 광도에 의하여 및 대조는 화려하고 밝고, 뿐 아니라 안정되어 있는 명확한 이미지 시킵니다.
자물쇠 디자인.
전면 및 후면 Maintence
특별한 육각형 렌치로 모이고 숨길 것이다 1.Easy
2. 모든 단위는 강화하는 교차하는 색깔이고, 가장자리 압축은 강합니다 개악은 아니고, 전시 장의 편평함 더 나을 것입니다

16 조금 높은 회색 표정.
우리는 영상을 더 명확하게 만드는 까만 지도한 가면을 가진 고품질 지도한 램프를 경조 비율 2000년에 다채로운 사용합니다: 1.
방수 가면

16:9 종횡비를 위해. 제일 화각
조정가능한 전시 광도: 전시 (6500nit)의 광도를 조정하고는, 확인하는 주위 빛에 있는 변화에 따르면 매우 당신의 경영비를 삭감하는 에너지와 환경 보호를, 저장하고 있는 동안 육안 제일 보기 안락 및 전시.

생산 라인

우리의 회사
BAKO 시각은 경험있는 팀 지도자의 포함하고 그들 각자는 10 년 이상 발광 다이오드 표시 기업에서 작동하고 있습니다. 우리의 연구 및 개발 전부, 생산, 판매, 기술지원 depts….능률적으로 달리고 있습니다 그리고 매끄럽게 우리의 훌륭한 팀 일에 의하여, 더욱, 자격이 된 제품을 배달하고 서비스 전 후에 적시 제안은 또한 BAKO 시각 팀에 의해 확신됩니다.

우리의 서비스
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
3) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
4) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
5) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
6) . 보장
(a) 우리는 24 달 동안 모든 성분의 보장을 제공합니다. 이 시간 도중, 우리는 그(것)들로 틀리게 무언가가 있는 경우에 우리의 상품을 무료로 대체하거나 고칠 것입니다.
(b) 우리는 일생을 정비 및 원료 전용을 책임을 제공할 것입니다.
7) 기술 교육 훈련
(a) 우리는 공장에 있는 가동 훈련 및 정비 훈련을 포함하는 기술 교육 훈련 무료로 제공합니다.
(b) 우리는 당신의 국가에 우리의 엔지니어를 협상에 의해 보낼 것입니다.
제품 하이라이트
주문을 받아서 만들어진 옥외 P10는 광고를 위한 임명에 의하여 지도된 단말 표시 게시판을 고쳤습니다제품 설명:1.Fast 자물쇠 시스템 설계는 빠르고 쉬운 임명을 보장합니다2. 낮은 소비, 튼튼한 안정되어 있는 성과, 높게3. 높은 정의는, 높이 재생율 1,920Hz를 16bits 회색 가늠자는, 당신에게 더 다채로운 영상 및 이미지를 줍니다.4. 많은을 위해 적당한 빠르고 정확한 임명 위치 유형 다른 임명 환경5. 높은 스크린 편평함, 위치 정확도 및 이음새가 없는 연결6. 환경 적응성, 옥외 전천후 일, 방수 IP 65.명세 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.