최고 얇은 실내 임대료 발광 다이오드 표시 SMD 3528 고해상 풀 컬러 P6.25mm
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | SMD 3528 | 픽셀 밀도: | 25,600 pixels/m ² |
|---|---|---|---|
| 색상: | 281조 | 위원회 물자: | 주조 알루미늄 |
| 가공: | 16 조금 | 최대에게 겹쳐 쌓이기: | 20/10 |
| 예상된 일생: | 100,000 hrs | 명암비: | 4000:1 |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,지도된 홍보 스크린 |
||
제품 설명
SMD 3528 고해상 풀 컬러 P6.25mm 실내 지도된 위원회 비디오 선반
특징
1. 스크린 핑: 지상 편평함 과실 0.2mm 이하의 모자이크의 효과적인 제거.
2. 넓은 시야각 색깔, 부유한 색깔 및 생생한 색깔 가공하는, 진짜로, 16비트 회색눈금 현실적 이미지, 연약한 시각 효과, 흔들림 없음, 시력 보호 더.
3. 최고 얇은, 경량, 7Kg/pcs, 설치하게 쉬운 손잡이와 빠른 자물쇠와 더불어서만.
4. 쉬운 수송 및 고정확도 임명을 위해 경량 거푸집 주물 알루미늄 몸.
5. 좋은 이미지를 위한 벌레잡기 기술을 달성하는 회색 가늠자에 높은 벌레잡기 광도 그리고 손상 없음.
모수
| BIR-I-6 | |
| 육체적인 피치 | 6.25mm |
| 화소 윤곽 | SMD 3528 |
| 화소 조밀도 | 25,600 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 250*250/250*500 |
| 패널 차원 (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 40*40/40*80 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 80*80/80*160 |
| 내각 무게 | 7/13kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 60/120W/panel |
| 최대 전력 소비 | 110/400W/panel |
| 광도 | 900-1200마리의 nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원 습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP21 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >1,920 Hz |

Pruduct 세부사항


높은 침투성, 우아한 소리 및 그림자
담 유형 디자인과 고품질 SMD 기술으로, LED 임대 전시는 그것의 높은 관통율을 보여줍니다. 완전히 영상 단계 점화, 환기 및 건강한 전송 요구에 응하는지 완벽한 영상 효력을 창조하기 위하여 어느 것이.

빠른 자물쇠 디자인, 그것은 삭감합니다 노동비를 할 수 있습니다.
임명: 더 쉽고 더 빠른 자물쇠 디자인, 거는 임명.

빠른 모이고는 & 분해
아무 공구도 스크린의 임명을 위해 요구되지 않습니다.
500*500/500*1000 장, 80mm tickness, 장 당 7kg
Fanless 디자인

벙어리와 안정성: 우수한 열 분산으로 팬 없는 성과는 열 전도도, 소음, 저출력 소비 및 높은 안정성을 원조하지 않았습니다.
패킹 세부사항
나무로 되는 케이스 운임 케이스

저희에 관하여
BAKO 시각 제품계열은 UHD 벌금 피치, 입력/출력 임대료를 포함하는 것을 가지고 있습니다, 고쳐진 입력/출력은, 우리의 경험있는 연구 및 개발 팀에 근거하여 포스터를, foldable 스크린, 가동 가능한 스크린, 커튼, 지면 LED의 둘레 전시…, 광고하는 투명한 스크린 그 사이에 설치하고 포괄적인 관리, 우리가 입니다 항상 새 모델을 끊고 주문을 받아서 만들어진 해결책 뿐 아니라 창조적인 제품을 위해 도구로 만들기에 능숙하 열리곱니다.

우리의 약속
당신 조회를 위한 응답 24 시간.
당신을 돕는 7 주당 일.
serbice 지원 후에 365 일.
2 년 안에 모든 일생 보증 그리고 자유 전하.
OEM&ODM의 주문을 받아서 만들어진 설계 업무,
특허권 보호와 distributorship 보호.
제품 하이라이트
SMD 3528 고해상 풀 컬러 P6.25mm 실내 지도된 위원회 비디오 선반 특징 1. 스크린 핑: 지상 편평함 과실 0.2mm 이하의 모자이크의 효과적인 제거. 2. 넓은 시야각 색깔, 부유한 색깔 및 생생한 색깔 가공하는, 진짜로, 16비트 회색눈금 현실적 이미지, 연약한 시각 효과, 흔들림 없음, 시력 보호 더. 3. 최고 얇은, 경량, 7Kg/pcs, 설치하게 쉬운 손잡이와 빠른 자물쇠와 더불어서만. 4. 쉬운 수송 및 고정확도 임명을 위해 경량 거푸집 주물 알루미늄 몸. 5. 좋은 이미지를 위한 벌레잡기 기술을 달성하는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.