실내 임대는 디스플레이에게 케이블이 없이 대형 무대 이벤트를 위한 앞 & 후면 접근 내각 P3.91 네이션스타 화면을 보내게 했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | P2.604, P2.97, P3.91, P4.81 | 단위 크기: | 250x250mm, 250x500mm |
|---|---|---|---|
| 내각 크기: | 500 x 500 x 80mm/500 x 1000년 x 80mm | 내각 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 재생율을: | 3840Hz | 광도: | 900-1,200마리의 nits |
| 평균 일률 소비: | 350 W/m2 | 최대. 전력 소비: | 780 W/m2 |
| 수명: | 100,000 시간 | 사용법: | 실내 |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
실내 임대는 디스플레이에게 케이블이 없이 대형 무대 이벤트를 위한 앞 & 후면 접근 내각 P3.91 네이션스타 화면을 보내게 했습니다
임대 LED 디스플레이 기능
1.마그넷 모듈, 당신의 인건비를 절감합니다

2. 500*500mm 또는 500*1000mm 실제 화면 크기의 선택적인 규격 설계.

3. 새트지 전시회의 다수의 애플리케이션

큰 비디오 월 매개 변수
| 모델 | BIR -III-2X |
| 화소 피치 | 2.6 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 147,456 px/m2 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 모듈 치수 | 250*250 |
| 캐비넷 치수 | 500*500/500*1000 |
| 내각 결의안 | 192*192/192*184 |
| 내각 중량 | 8/14 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP40/IP21 |
| 밝기 | >1200nits |
| 대비율 | 4000:1 |
| 처리 | 14-16bit |
| 컬러 | 281조 |
| 보이는 각(H/V) | 160' /140' |
| 소비 전력 (평균.) | 64/128 W / m2 |
| 소비 전력 (최대.) | 192*384 W / m2 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | ≥ 1920Hz |
| 전원 공급기 | AC 110/220±10% |
| 온도 (작동 / 저장) | - 10~60' C/-30~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| IP 비율 | IP40 |
당신이 실내 임대 스크린을 필요로 한다는 6가지 이유

1. 그것은 고품질 디스플레이를 가지고 있습니다 - 임대 LED 화면 / 벽이 결의안에 관한 최상품과 이미지의 취성을 특징으로 합니다. 그것의 밝기는 뚜렷한과 뚜렷한 이미지를 제공하기 위해 눈금 보정됩니다. 그리고 그것이 충분히 밝기 때문에, 당신은 당신의 결혼 피로연이 실내에서 있다면 또는 야외에서 손님들이 어떠한 행사장에서, 분명히 지켜볼 수 있을 것처럼 걱정할 필요가 없습니다.
2. 오락의 새로운 형태 - 당신의 비디오를 위한 매체가 그것으로부터 곁에 이, 임대 LED 화면 / 벽은 또한 또 다른 목적에 적합할 수 있습니다. 그것은 당신의 손님들 / 시청자들 / 고객들을 위한 인터 액티브 디스플레이의 역할을 할 수 있습니다. 당신이 정보를 게시하기 위해 그것을 사용할 수 있다고 정말로 손님들 / 시청자들 / 고객들의 주의를 끈 초읽기 타이머, 특별한 안내 메시지 또는 다른 유용한 정보가 말합니다.
3. 사이즈를 조절하고 - LED 벽에 관한 미는 그것이 조정할 수 있고 주문형이라는 것입니다. 당신은 LED 벽이 위치에 적합할 것인지 아닌지 걱정하여야 하지 않을 것입니다. LED 벽은 요구된 사이즈에 따라 구축될 수 있습니다. LED 기술은 계속해서 나아지고 있습니다, 구부러진 LED 월스트리트가 지금 이용 가능합니다. 구부러진 LED 벽은 손님들이 분명히 이미지를 볼 수 있을 것처럼 전시하는 것이 더 낫습니다는 것은 무엇이든지 그들이 그것을 지켜보고 있는 각도.
4. 그것은 사용자 친화적입니다 - LED 화면 또는 벽이 복잡하게 보일 것이지만 그들이 매우 사용하기 쉽습니다. 비디오를 운영하거나 도착한다고 할당한 사람이 이런 종류의 기술을 받고 어리둥절해했지만, 그러나 많은 기능을 제공할 지라도 그것이 매우 사용자 친화적이라는 것을 당신은 걱정할 것입니다. LED 화면 / 벽에 관한 좋은 점은 당신은 DVI, HDMI, VGA와 에이치디에스디아이, ect와 같은 선택하기 위한 다양한 연결 옵션을 늘 가지고 있을 것이라는 것입니다...
5. 그것은 전면 - 모두를 위한 가로행 엑스프리에스를 만듭니다
6. 그것은 어떤 사치스러운 느낌을 민나노당 / 결혼식 / 콘서트, 기타 등등에 더합니다..
바코 비전에 대하여

- 10년 이상 중국에서 주도하는 디스플레이 화면 제작에 경험합니다.
- 3년 고급 품질 보증은 공급했습니다.
- CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001이 증명했습니다와 세계적 품질 기준.
- 120+ 세계의 국가에서 해외 고객.
- OEM, ODM의 테일러 작업을 제공하도록 매우 유능합니다.
제품 하이라이트
실내 임대는 디스플레이에게 케이블이 없이 대형 무대 이벤트를 위한 앞 & 후면 접근 내각 P3.91 네이션스타 화면을 보내게 했습니다 임대 LED 디스플레이 기능 1.마그넷 모듈, 당신의 인건비를 절감합니다 2. 500*500mm 또는 500*1000mm 실제 화면 크기의 선택적인 규격 설계. 3. 새트지 전시회의 다수의 애플리케이션 큰 비디오 월 매개 변수 모델 BIR -III-2X 화소 피치 2.6 밀리미터 픽셀 밀도 147,456 px/m2 LED 타입 SMD2121 LED 구성 1R1G1B 모듈 치수 250*250 캐비넷 치...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.