P1.92mm에 의하여 지도되는 영상 벽 스크린 매우 벌금 피치 좋은 혈색 Fidelity SMD1010
제품 세부정보
| 명도: | >800마리의 nits | 화소 윤곽: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| 새로 고침 빈도: | >1920 Hz | 위원회 물자: | 주조 알루미늄 |
| Sigle 내각 무게: | 4.6kg/패널 | 명암비: | 4000:1 |
| 서비스: | 완전히 정면 | 색상: | 281조 |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
매우 P1.92mm 벌금 피치 좋은 혈색 Fidelity SMD1010 실내 LED 패널
제품 세부사항
1. 완전히 정면 디자인은, 그것에게 conventience를 더 만들고 공간을 절약합니다.
2. 매우 얇은과 최고 빛: 400*300mm 패널을 위한서만 4.6Kg
3.Adopting 거푸집 주물 알루미늄은 열 분산, 소음이 없는 NR20를 개량합니다.
4. 사용자: 정비, 집합, 수송 및 나중에 주어진 편리한 및 시간절약을 위한 SMD1010 시리즈 제품 점화기.
5. 간단한 장 디자인, 정비를 위해 매우 얇고, 이음새가 없는 그리고 쉬운


모수
| UHD-1.9 | |
| 육체적인 피치 | 1.92mm |
| 화소 윤곽 | SMD1010 |
| 화소 조밀도 | 270,000 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 200*150 |
| 패널 차원 (mm) | 400*300 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 104*78 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 208*156 |
| 내각 무게 | 4.6 kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 220W/panel |
| 최대 전력 소비 | 800W/panel |
| 광도 | >800마리의 nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| 저장 임시 직원 습도 | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >1,920 Hz |
Pruduct 세부사항
, 16:9 스크린 비율 작업능률에 따라 디자인해, 쉽게 깨달은 2K 4K 8K 큰 화면, 높은 회색 가늠자는 그리고 높이 낮은 광도, 완벽한 보기 경험에 있는 재생율을

공구 (필요 30s)의 사용, 손상에서만 단위를 보호하는 유일한 방어적인 구조 없이 정면 접근 정비, 단위의 자석, 쉽고 및 편리한 철거를 고쳐서 임명을 깨닫게 쉬운 단위 구조

시야각
수평한 160°/광범위한 청중을 도달하는 수직 140°.

세부사항 부속품

우리의 회사
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.

우리의 avantages:
- 단가는 경쟁가격에 양에, 우리 당신을 제안할 수 있습니다 달려 있습니다.
- 우리의 제품 또는 가격과 관련있는 당신 조회는 24hours에서 대답될 것입니다.
- 제품에 대하여 당신 조회에 모든 응답하는 잘 훈련되고는 경험있는 직원.
- Distributorship는 당신의 유일한 디자인 및 몇몇 우리의 현재 모형을 위해 제안됩니다.
- 디자인의 당신의 판매 지역, 아이디어 및 당신의 개인적인 정보 전부의 보호.
제품 하이라이트
매우 P1.92mm 벌금 피치 좋은 혈색 Fidelity SMD1010 실내 LED 패널 제품 세부사항 1. 완전히 정면 디자인은, 그것에게 conventience를 더 만들고 공간을 절약합니다. 2. 매우 얇은과 최고 빛: 400*300mm 패널을 위한서만 4.6Kg 3.Adopting 거푸집 주물 알루미늄은 열 분산, 소음이 없는 NR20를 개량합니다. 4. 사용자: 정비, 집합, 수송 및 나중에 주어진 편리한 및 시간절약을 위한 SMD1010 시리즈 제품 점화기. 5. 간단한 장 디자인, 정비를 위해 매우 얇고, 이음새가 없는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.