작은 피치 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시 풀 컬러 고해상 900-1200 Nits
제품 세부정보
| Sigle 내각 무게: | 7/ 13kg/패널 | 새로 고침 빈도: | >1920 Hz |
|---|---|---|---|
| 화소 윤곽: | SMD2121 | 명도: | 900-1200 Nits |
| anel 물자: | 주조 알루미늄 | 가공: | 16 조금 |
| 색상: | 281조 | 명암비: | 4000:1 |
| 강조하다 |
지도된 홍보 스크린,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
고해상 작은 피치 P3.91 풀 컬러 실내 임대료는 스크린을 지도했습니다
주요 특징
1. 거푸집 던지기 알루미늄 장, 우수한 열 효율. 빛은, 취급하게 쉬운 엷게 하고, 설치하고 제거하고.
2. 내각 크기: 500mm*500mm. 빠른 자물쇠 디자인, 장은 7 초에서 쉽게 assemblied 할 수 있습니다.
3. 자석 단위, 정면 접근, 유효한 트러스 둘 다 걸고 및 지상 지원.
4. 정비에 쉬운. 모듈 디자인을 채택해서, 조립한 장은 빠르고 쉽게 설치하고 분해할 수 있습니다.
5. 빠른 자물쇠 디자인, 그것은 삭감합니다 노동비를 할 수 있습니다.
모수
| BIR-I-3 | |
| 육체적인 피치 | 3.91mm |
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 화소 조밀도 | 65,536 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 250*250/250*500 |
| 패널 차원 (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 64*64/64*168 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 128*128/128*256 |
| 내각 무게 | 7/13kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 60/120W/panel |
| 최대 전력 소비 | 110/400W/panel |
| 광도 | 900-1200마리의 nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원 습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP21 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >1,920 Hz |

Pruduct 세부사항


지상 겹쳐 쌓이는 광속
거는 막대기
배경과 유효한 둘 다 걸기.

최고는 재생율을
16 조금 graycale를 가진 우리의 지도한 전시는 정상적인 전시의 graycale, 생생하고 생생한 그림 보다는, 나아집니다.
실내 P3.91 발광 다이오드 표시의 vedio 질
이미지 질은 절묘한, 비선형 개정 기술, 절묘하고 명확한 도표입니다; 당신을 지키는 햇빛가득 차있에 직접에서 조차 명확한 생생한 이미지 질은, 짧은 ROIof를 얻기 위하여 경청자를 더 당신의 발광 다이오드 표시 스크린의 투자 끕니다.

주요 수출 시장:
- 북아메리카
- 남아메리카
- 유럽
- 아시아
- 중앙 동쪽/아프리카
- 평화로운

제품계열

넓의 신청

널리 단계 임대료, 상점가, 주제 리조트, 자동차 쇼, 유행 상점, 교회, 나이트 클럽을 등 여행해 DJ 쓰십시오.
저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.

우리의 서비스
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
3) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
4) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
5) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
6) . 보장
(a) 우리는 24 달 동안 모든 성분의 보장을 제공합니다. 이 시간 도중, 우리는 그(것)들로 틀리게 무언가가 있는 경우에 우리의 상품을 무료로 대체하거나 고칠 것입니다.
(b) 우리는 일생을 정비 및 원료 전용을 책임을 제공할 것입니다.
7) 기술 교육 훈련
(a) 우리는 공장에 있는 가동 훈련 및 정비 훈련을 포함하는 기술 교육 훈련 무료로 제공합니다.
(b) 우리는 당신의 국가에 우리의 엔지니어를 협상에 의해 보낼 것입니다.
제품 하이라이트
고해상 작은 피치 P3.91 풀 컬러 실내 임대료는 스크린을 지도했습니다 주요 특징 1. 거푸집 던지기 알루미늄 장, 우수한 열 효율. 빛은, 취급하게 쉬운 엷게 하고, 설치하고 제거하고. 2. 내각 크기: 500mm*500mm. 빠른 자물쇠 디자인, 장은 7 초에서 쉽게 assemblied 할 수 있습니다. 3. 자석 단위, 정면 접근, 유효한 트러스 둘 다 걸고 및 지상 지원. 4. 정비에 쉬운. 모듈 디자인을 채택해서, 조립한 장은 빠르고 쉽게 설치하고 분해할 수 있습니다. 5. 빠른 자물쇠 디자인, 그것은 삭감합니다 노동비를 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.