특별한 P2.5는 바퀴로 움직이게 포스터 스크린 1000 Nits 최고 얇은 쉬웠던 지도했습니다
제품 세부정보
| 명도: | >1,000nits | 위원회 물자: | 알류미늄 |
|---|---|---|---|
| 새로 고침 빈도: | >2880 Hz | 명암비: | 4000:1 |
| 방법을 몰기: | 1/28의 동적인 검사 | 프레임 속도: | 60의 fps |
| 그림 물감: | 281조 | 서비스: | 앞 |
| 패널: | 32 KG | IP 등급 (정면 후방): | IP40 |
| 강조하다 |
지도된 포스터 스크린,거울 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
바퀴 실내 포스터 LED 스크린 최고 얇고를 가진 특별한 P2.5 및 움직이게 쉬운
특징
1, 매우 호리호리한. 우리의 이 시리즈 포스터 스크린 단지 35mm의 tickness. 다른 사람 45mm 동안에.
바퀴와 더불어 2. 움직이는 것은 쉽 매우 얇은, 2명의 사람들은 들 수 있습니다
3의 높은 광도, 높은 정의, 힘 저축
4.With는 와이파이 인터넷, 위탁 공용영역 및 위탁 더미, GPS의 똑똑한 감시자를 해방합니다
5.Large 가늠자 통제와 통일된 행정

명세
| BP-2 | |
| 육체적인 피치 | 2.5mm |
| 화소 윤곽 | SMD2020 |
| 화소 조밀도 | 160,000pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 280*210 |
| 패널 차원 (mm) | 572*1920*35 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*9 |
| 패널 물자 | 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| Sigle 내각 무게 | 32kg |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >=2800 Hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 시야각 | 160°/140° |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 112*84 |
| 전체적인 세트 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 228*768 |
| Avg/최대 전력 소비 | 250/750W/Set |
| 서비스 | 정면 |
| 방법을 몰기 | 1/28의 동적인 검사 |
| 프레임 속도 | 60의 fps |
이미지
바퀴 디자인
바퀴 실내 지도된 포스터와 더불어 진짜로, 특별한 움직이게 쉬운, 있습니다 더 중대한 편익이 할 수 있으십시오.
높은 광도: 극초단파 광도를 가진 LEDs는 아직도 긴 거리에 명확하게 눈에 보입니다


우리 것을 가진 28kg/unit에 관하여 동안에 시장에서 다른 사람을 가진 32kg/단위.
똑똑한 통제


하나에 있는 2개 조각은, 기초 설치되고 직접 밖으로 가지고 갈 수 있습니다
노동 능률--------60% 씩 노동 시간 및 비용을 삭감하십시오

심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.

왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
2. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
5. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다
제품 하이라이트
바퀴 실내 포스터 LED 스크린 최고 얇고를 가진 특별한 P2.5 및 움직이게 쉬운 특징1, 매우 호리호리한. 우리의 이 시리즈 포스터 스크린 단지 35mm의 tickness. 다른 사람 45mm 동안에.바퀴와 더불어 2. 움직이는 것은 쉽 매우 얇은, 2명의 사람들은 들 수 있습니다3의 높은 광도, 높은 정의, 힘 저축4.With는 와이파이 인터넷, 위탁 공용영역 및 위탁 더미, GPS의 똑똑한 감시자를 해방합니다5.Large 가늠자 통제와 통일된 행정 명세 BP-2육체적인 피치2.5mm화소 윤곽SMD2020화소 조밀도160...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.