SMD3535 옥외 조정 발광 다이오드 표시 주문을 받아서 만들어진 P10 풀 컬러 65000 Nits 광도
제품 세부정보
| 명도: | >65000nits | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
|---|---|---|---|
| 시야각: | V: 160도/H: 140 도 | 보증: | 이년 |
| 작동 임시 직원 습도: | -20º C-50º C/10%-90% | 저장 임시 직원/습도: | -20º C-50º C/10%-90% |
| 그림 물감: | 281조 | 서비스: | 정면/후방 |
| 새로 고침 빈도: | >1920 Hz | 픽셀 밀도: | 10,000 pixels/m ² |
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
P8mm 높은 광도는 6500마리의 Nits 옥외 발광 다이오드 표시/스크린 SMD3535를 고쳤습니다
BOF 옥외 조정은 시리즈를 설치합니다
- 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다
- 빠른 자물쇠 시스템 설계 gurantees 빠르고 쉬운 임명
- 전통적인 옥외 부피가 크고 무거운 장을 위한 이상적인 대용암호
- 옥외 조정 발광 다이오드 표시는 옥외 환경에서 광고업, 그것에서 뜨겁습니다 완전히 일할 수 있습니다.
- 고품질과 광도. 넓은 색 공간 및 긴 수명
명세
| BOF-10 | |
| 육체적인 피치 | 10mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 10,000 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 320*320 |
| 패널 차원 (mm) | 1280*960*150 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4*3 |
| 패널 물자 | 강철 알루미늄 |
| 색깔 | 281조 |
| 무게 (kg/m ²) | 65/45 |
| 가공 | 16 조금 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 시야각 | V: 160 도 H: 140 도 |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 32*32 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 128*96 |
| Avg. /최대. 전력 소비 | 360/900W/ 패널 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| 대조 비율 | 2000:1 |

제품에 관하여

주문을 받아서 만드는
조정 지도한 전시를 위해, 우리는 adpot 이 표준 강철 장, 그것 오래된 것 보다는 더 얇, 많은 사용하기 쉬운 디자인을 결합합니다
그것은 고객 필요, 당신에 따라 당신이 원하는 어떤 크기 그것을 만들 수 있습니다 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다.
최고는 재생율을
재생율은 1920 이상 Hz일 수 있습니다. 그것에는 중대한 동적인 expressiveness가 있습니다.
고품질과 광도. 넓은 색 공간 및 긴 수명

일정한 현재
지도된 패널 및 신뢰성과 유지가능성을 개량하는 모 패널은 따로따로 디자인됩니다,
임명을 곱하십시오

연결 체계

우리의 회사
심천 BAKO 시각 제품계열은 UHD 벌금 피치, 입력/출력 임대료를 포함하는 것을 가지고 있습니다, 고쳐진 입력/출력은, 우리의 경험있는 연구 및 개발 팀에 근거하여 포스터를, foldable 스크린, 가동 가능한 스크린, 커튼, 지면 LED의 둘레 전시…, 광고하는 투명한 스크린 그 사이에 설치하고 포괄적인 관리, 우리가 입니다 항상 새 모델을 끊고 주문을 받아서 만들어진 해결책 뿐 아니라 창조적인 제품을 위해 도구로 만들기에 능숙하 열리곱니다.

왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
2. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
5. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다
제품 하이라이트
P8mm 높은 광도는 6500마리의 Nits 옥외 발광 다이오드 표시/스크린 SMD3535를 고쳤습니다 BOF 옥외 조정은 시리즈를 설치합니다 좋은 방수 보호: 정면은 IP65이고 뒤는 IP54입니다 빠른 자물쇠 시스템 설계 gurantees 빠르고 쉬운 임명 전통적인 옥외 부피가 크고 무거운 장을 위한 이상적인 대용암호 옥외 조정 발광 다이오드 표시는 옥외 환경에서 광고업, 그것에서 뜨겁습니다 완전히 일할 수 있습니다. 고품질과 광도. 넓은 색 공간 및 긴 수명 명세 BOF-10 육체적인 피치 10mm 화소 윤곽 SMD3535 화...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.