육체적인 피치 5*8mm 80% 투명도 유리제 LED 단위 광도 5500마리의 Nits
제품 세부정보
| 명암비: | 2000:1 | 가공: | 16 조금 |
|---|---|---|---|
| 시야각: | V: 140도/H: 120 도 | 작동 임시 직원 습도: | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도: | -30ºC-60ºC/10%-60% | 그림 물감: | 281조 |
| 명도: | >5,500마리의 nits | 봉사: | 후방 |
| 강조하다 |
명확한 지도된 스크린,투명한 유리에 의하여 지도되는 전시 |
||
제품 설명
광도를 가진 80% 투명도 유리제 LED 단위 5500마리의 nits, 육체적인 피치 5*8mm
주요 특징
1, 의매우빛매우얇은
9.5kg/m ²를 가진 가벼운 디자인, 건물 또는 상점가에서 조정 임명을 위한 강한 알루미늄 물자
2. 쉽고 빠른 임명
빠른 자물쇠 디자인, 모이게 쉬운 그리고 정비.

3의 노동 능률---60% 씩 노동 시간 및 비용을 삭감하십시오
4의 이음새가 없는 stiching
, 좋은 편평함 가공하는, Hight 정밀도 장비 정확한 크기, 진짜 이음새가 없는 바느질.

4의 투명한 LED 스크린
더 높은 투명도 효력은 당신이 유리벽의 주위에 어떤 효력도 없이 유리에 LED 빛을 보는 것을 허용합니다.
5, 안정성 장수 시간-----LED의 일생을 증가시키는 전기의 낮은 소비
6의 지 통제---4G와 편리한 와이파이 네트워킹 - 휴대전화, 영상, PC 배수 상호 작용.

명세
| BG-3.75-6.67 | |
| 육체적인 피치 | 5*8mm |
| 화소 윤곽 | SMD3528 |
| 화소 조밀도 | 25,000pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 480*320 |
| 패널 차원 (mm) | 960*640 |
| 무게 (kg/m ²) | 9.5kg/m ² |
| 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 | 96*40 |
| 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 | 192*80 |
| 색깔 | 281조 |
| 가공 | 16 조금 |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| IP 등급 | IP40 |
| 시야각 | H: 160°, V: 140° |
| 패널 물자 | Alumium |
| 예상된 일생 | 100,000Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Avg/최대 전력 소비 | 203/ 670/W/m ² |
| 서비스 | 후방 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| Avg/최대. 전력 소비 | 207/690의 W/m ² |
| 광도 | >5,500마리의 nits |
기술 교육 훈련
(a) 우리는 공장에 있는 가동 훈련 및 정비 훈련을 포함하는 기술 교육 훈련 무료로 제공합니다.
(b) 우리는 당신의 국가에 우리의 엔지니어를 협상에 의해 보낼 것입니다.

신청

신청 케이스:
상점가, 오락 개최지, 자동차 쇼, 주제 리조트, 전시회, 기자 회견, 회의실, 영화관, 공항, 호텔, 내부의, 역 대기 장소, 실내 경기장 및 다양한 공공 시설 및 등 겨냥하는 무역 박람회를 위해 널리 이용되는.
저희에 관하여

심천 BAKO 시각 기술 Co., 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중 과학 기술으로 전진된 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서 시작되는 주식 회사. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.
왜 BAKOVISION를 선택합니까?
1. 엄격한 가공 절차는 완벽한 제품을 만듭니다. 각 생산 절차, 우리는 질을 검사하는 QC가 있습니다;
2. 10년 이상 지도한 전시 공업에 있는 경험, 우리는 우리의 클라이언트를 위한 제일 제품을 디자인하는 대부분의 겸전한 엔지니어가 있습니다;
3. 최상 제품을 만드는 최상 기계;
4. 최대 경쟁가격은 우리의 지도한 전시를 입니다 afordable 만듭니다;
5. “고객 첫째로”는 우리의 신념입니다. 우리는 우리의 클라이언트를 위한 좋은 서비스를 가진 제일 제품을 제안하고 약속합니다
제품 하이라이트
광도를 가진 80% 투명도 유리제 LED 단위 5500마리의 nits, 육체적인 피치 5*8mm 주요 특징 1, 의매우빛매우얇은 9.5kg/m ²를 가진 가벼운 디자인, 건물 또는 상점가에서 조정 임명을 위한 강한 알루미늄 물자 2. 쉽고 빠른 임명 빠른 자물쇠 디자인, 모이게 쉬운 그리고 정비. 3의 노동 능률---60% 씩 노동 시간 및 비용을 삭감하십시오 4의 이음새가 없는 stiching , 좋은 편평함 가공하는, Hight 정밀도 장비 정확한 크기, 진짜 이음새가 없는 바느질. 4의 투명한 LED 스크린 더 높은 투명도 효...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.