공간 절약 투명한 LED는 후방 서빙을 가공하는 풀 컬러 HD 16 조금을 가립니다
제품 세부정보
| 가공: | 16 조금 | 명암비: | 2000:1 |
|---|---|---|---|
| 시야각: | V: 140도/H: 120 도 | 작동 임시 직원 습도: | -10º C-60º C/10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도: | -30º C-60º C/10%-60% | 그림 물감: | 281조 |
| 봉사: | 후방 | 명도: | >5,500마리의 nits |
| 강조하다 |
투명한 유리에 의하여 지도되는 전시,처음부터 끝까지 지도한 스크린을 보십시오 |
||
제품 설명
281 조개의 공간 절약 풀 컬러 HD LED 단말 표시 유리 스크린
묘사
높은 광도 및 높은 정의
60%-80% 다른 피치 중 투명도 비율
밤낮으로 환경을 위한 변하기 쉬운 광도 선택권
숨겨지은 케이블 디자인은 청결하고 간결하게 봅니다.

저축, 침묵 가동 - 저출력 소비
전통적인 전시, 고능률 및 에너지 절약 보다는 에너지의 50% 보다는에.

비용 절약
특별한 접착제를 가진 유리제 외벽에 본래 빌딩 구조에 어떤 변화든지, 각 가격 접착제로 붙지 않습니다 10 초에서 치료하고, 아니 아무 강철 구조 지원나 및 임명 비용을 저장하는.

통합 디자인, 빠른 임명
얇은 크기에 의하여 및 매우 경량 단위는 나르고, 수송하고 설치하 것을 쉬운 합니다. 당신은 단단하게 어떤 전문화한 공구 또는 기술든지 그것을 설치하는 필요로 하지 않습니다.
우수한 시각적인 충격
최고는 재생율을: 1920Hz의 경조 비율 2000:1 보다는 더 많은 것

명세
| BG-3.75-6.67 | |
| 육체적인 피치 | 3.75*6.67mm |
| 화소 윤곽 | SMD1921 |
| 화소 조밀도 | 39,900pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 480*320 |
| 패널 차원 (mm) | 960*640 |
| 무게 (kg/m ²) | 11kg/m ² |
| 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 | 128*48 |
| 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 | 256*96 |
| 색깔 | 281조 |
| 가공 | 16 조금 |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| IP 등급 | IP30 |
| 시야각 | H: 160°, V: 140° |
| 패널 물자 | Alumium |
| 예상된 일생 | 100,000Hrs |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도 | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Avg/최대 전력 소비 | 207/ 690/W/m ² |
| 서비스 | 후방 |
| 재생율을 | >1920 Hz |
| Avg/최대. 전력 소비 | 207/690의 W/m ² |
| 광도 | >5,500마리의 nits |
임명

신청

넓게 건축, 임대 투어, 자동차 쇼, 창 전시, 상점가, 유행 상점 및 호텔을 등 이용하십시오.
저희에 관하여

심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.

우리의 서비스
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
3) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
4) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
5) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
제품 하이라이트
281 조개의 공간 절약 풀 컬러 HD LED 단말 표시 유리 스크린 묘사 높은 광도 및 높은 정의 60%-80% 다른 피치 중 투명도 비율 밤낮으로 환경을 위한 변하기 쉬운 광도 선택권 숨겨지은 케이블 디자인은 청결하고 간결하게 봅니다. 저축, 침묵 가동 - 저출력 소비 전통적인 전시, 고능률 및 에너지 절약 보다는 에너지의 50% 보다는에. 비용 절약 특별한 접착제를 가진 유리제 외벽에 본래 빌딩 구조에 어떤 변화든지, 각 가격 접착제로 붙지 않습니다 10 초에서 치료하고, 아니 아무 강철 구조 지원나 및 임명 비용을 저장하는. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.