Nationstar 칩 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 이중 신호 지원 항구 경조 비율
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 4.81mm | 위원회 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 화소 윤곽: | SMD 2525 | LED 칩: | 네이션 스타 |
| 전원 공급 장치: | G 에너지 | 수명: | 100,000 hrs |
| 강조하다 |
옥외 led 화면 고용,사건 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
경조 비율 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 이중 신호 백업 항구
BOR-I 시리즈
힘과 아름다움,
옥외 임대료 발광 다이오드 표시
명세
| 육체적인 피치 | P4.81mm |
| 화소 윤곽 | SMD 2525 |
| 화소 조밀도 | 43,264px/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 250*250/250*500 |
| 패널 차원 (mm) | 500*500*80/500*1000*80 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 색깔 | 281조 |
| 회색 가늠자 | 16 조금 |
| 화소 실패 | <0> |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 대조 비율 | 4000:1 |
| 운영하는 임시 직원/습도 |
-20℃-60℃/ 10%-60% |
| 저장 임시 직원/습도 |
-30℃-60℃/ 10%-60% |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 내각 무게 | 9/15 kg/패널 |
| IP 등급 | IP65/IP54 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 52*52/52*104 |
| 전체적인 세트 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 104*104/104*208 |
| 평균 일률 소비 | 75/150의 w/m ² |
| 재생율을 | ≥ 1920Hz |
| 대조 비율 | 4000:1 |
특징
증명서를 준 ● TUV와 Reddot는 수여했습니다
● 전면 및 후면 접근
● UI LCD 감시 전시는 상태를 나타냅니다
● 두 배 자료 백업: 1개의 데이터 케이블이 작동하지 않는 경우에, 둘레에 의하여 지도된 전시는 아직도 잘 작동할 수 있습니다

옥외 정격
옥외 IP65로 방수 처리하십시오
깊은 까만 수준, 대조 비율 4000:1
옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도 밤낮으로

호리호리하고, 경량 그리고 조용한
● 500mmx500mm 500mmx1000mm 선택권
● 80mm 간격
● Fanless 디자인
●Die 주조 알루미늄 물자에는 단위 회로를 보호하는 우수한 열 분산 성과가 있습니다


저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.
BAKO 시각 주요 시장은 미국, 유럽, 중동의 사이에서 이고 아시아는, 우리의 제품의 전부 RoHS, CCC의 세륨, FCC, ETL, UL에 의해 증명서를 줍니다. 발달의 능숙하는에 의하여, 지난 몇 년 동안, BAKO 시각 지속적인 성장 및 상표 포지셔닝을 확고하게 이기는 질 덕분에 모두 의지했습니다 120+ 국가 상공에 다양성 수로 고객과 장기 공동체정신에 확고하게 서 있고 있습니다.

서비스 후에
전 생성:
- 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오.
- 철저한 분석을 하기 위하여.
- 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오.
- 주문을 받아서 만들어진 디자인.
생성에서:
- 클라이언트를 위해 새롭게 하는 진도를 일으키기
- 특정한 임명 CAD 및 클라이언트를 위한 디자인 도표.
서비스 후에:
- 2 년은 정비를 해방합니다
- 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간
- 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련
- 국부적으로 파트너 임명 서비스
제품 하이라이트
경조 비율 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 이중 신호 백업 항구 BOR-I 시리즈 힘과 아름다움, 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 명세 육체적인 피치 P4.81mm 화소 윤곽 SMD 2525 화소 조밀도 43,264px/m ² 단위 차원 (W*H) (mm) 250*250/250*500 패널 차원 (mm) 500*500*80/500*1000*80 패널 (W*H) 당 단위의 아니 2*2 패널 물자 거푸집 주물 색깔 281조 회색 가늠자 16 조금 화소 실패 수명 ≥50000 시간 시야각 (H/V) 160°/140° 대조 비율 4000...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.