P8mm 풀 컬러 광고를 위해 옥외 조정 전시 정면 서비스 튼튼한 건장한
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 8MM | Pannel 물자: | 강철/알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 시야각: | 160°/140° |
| 재생율을: | >1920Hz | 대조 비율: | 2000:1 |
| 광도: | >6500nits | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,거리는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
P8mm 정면 서비스 광고를 위한 옥외 방수 Studry 튼튼한 조정 발광 다이오드 표시
특징
1. 옥외 각종 기상 조건을 위한 IP65로 방수 처리하십시오.
2. 높은 정의는 높이 재생율, 옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도를 밤낮으로.
3. 빠른 임명 및 쉬운 정비. 정면 서비스는 공간을 절약합니다.
4. 좋은 열 분산. 각 장은 팬으로 뜨거운 바람 및 냉풍 한번 불기가 안으로 불어끄게 하도록 갖춰집니다.
5. 에너지 절약 IC 및 2 전력 공급의 뿐만 아니라 득점방해 전기의 사용은, 또한 전시의 일생을 확장합니다.
명세
| BOF-8 | |
| 육체적인 피치 | 8mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 15,625 pixels/m ² |
| 단위 차원 | 256×256mm |
| 패널 차원 | 1280×768×150mm |
| 패널 당 단위의 아니 | 5×3 |
| 단위의 육체적인 해결책 | 32×32dots |
| 패널의 육체적인 해결책 | 160×96dots |
| 패널 물자 | 강철/알루미늄 |
| 내각 무게 | 65/45kg |
| 회색눈금 | 16bit |
| 색깔 | 281trillion |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| 평균 일률 소비 | 360W/ 패널 |
| 최대 전력 소비 | 900W/ 패널 |
| 재생율을 | >1920Hz |
| 광도 | >6500nits |
| 예상된 일생 | 100,000Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
설치 절차

FAQ
1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
2. 어떻게 지불에?
우리는 L/C, T/T, 서부 동맹을 받아들입니다.
3. 패킹 방법은 무엇입니까?
우리는 보통 합판 상자 또는 비행 케이스를 이용합니다.
4. 어때요 배달 시간은?
우리는 30 작업 일 이내에 당신이 주문한 후에 발송할 것입니다, 그러나 전달된 특성은 시간 선적 회사 및 선박 세부사항에 의해 영향을 받을 것입니다.
5. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
우리는 당신이 필요로 하는 경우에 표본을 제공합니다, 그러나 고객은 표본 비용 및 특사 비용을 지불해야 합니다.
6. 당신은 어떻게 상품을 발송합니까?
우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 더하여, 선택을 또한 발송하는 항공과 바다.
우리의 서비스
전 생성
- 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오.
- 철저한 분석을 하기 위하여.
- 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오.
- 주문을 받아서 만들어진 디자인.
생성에서
- 클라이언트를 위해 새롭게 하는 진도를 일으키기.
- 특정한 임명 CAD 및 디자인은 클라이언트를 위해 도표로 만듭니다.
서비스 후에
- 2 년은 정비를 해방합니다.
- 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간.
- 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련.
- 엔지니어 현지 가이드 필요하다면.
제품 하이라이트
P8mm 정면 서비스 광고를 위한 옥외 방수 Studry 튼튼한 조정 발광 다이오드 표시 특징 1. 옥외 각종 기상 조건을 위한 IP65로 방수 처리하십시오. 2. 높은 정의는 높이 재생율, 옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도를 밤낮으로. 3. 빠른 임명 및 쉬운 정비. 정면 서비스는 공간을 절약합니다. 4. 좋은 열 분산. 각 장은 팬으로 뜨거운 바람 및 냉풍 한번 불기가 안으로 불어끄게 하도록 갖춰집니다. 5. 에너지 절약 IC 및 2 전력 공급의 뿐만 아니라 득점방해 전기의 사용은, 또한 전시의 일생을 확장합니다. 명세 BOF...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.