작은 화소 피치 HD 발광 다이오드 표시 SMD0909 높은 광도 풀 컬러 1920Hz
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.25mm | 방법을 몰기: | 1/30년 |
|---|---|---|---|
| 장 materia: | 다이 캐스팅을 | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 새로 고침 빈도: | ≥ 1920Hz | 전원 공급 장치: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
SMD0909 높은 광도 풀 컬러를 가진 작은 화소 피치 HD 발광 다이오드 표시
특징
- 수송과 임명을 위해 편리한 최고 얇은 최고 가벼운 장. 가동 가능한 임명을 소유하는 그것의 넓은 신청 범위 때문에, 설치하는 다른 방법이 있습니다,
- 경량 이하 구조 구조 디자인을 가진 패널을 위한 경량 4.6kg/pc
- 가장 깊은 검정 수준 및 가벼운 흡수하는 기술
- 발광 다이오드 표시는 아크 스크린과 같은 당신의 필요에 의하여 모양을 바꿀 수 있습니다.
-
높은 정의 및 명확한 이미지: 색깔이 높은 광도에 의하여 및 대조는 화려하고 밝고, 뿐 아니라 안정되어 있는 명확한 이미지 시킵니다.
-
HD 시리즈는 높은 정의를 소유하고 CNC 정밀도 가공을 통해 거푸집 주물 알루미늄으로, 만듭니다. 다음 과실은 통제됩니다 안에서 +/- 0.05mm, 그것 이음새가 없는 연결을 달성할 수 있습니다.
HD/Specification
| 육체적인 피치 | P1.25mm |
| 화소 윤곽 | SMD 0909 |
| 화소 조밀도 | 640,000px/m2 |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 200*150 |
| 패널 차원 (mm) | 400*300 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 2*2 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 색깔 | 281조 |
| 회색 가늠자 | 16 조금 |
| 화소 실패 | <0> |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/30의 검사 |
| 운영하는 임시 직원/습도 |
-20℃-50℃/ 10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도 |
-40℃-60℃/ 10%-85% |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 내각 무게 | 4.6 kg/패널 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 160*120 |
| 전체적인 세트 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 320*240 |
| 평균 일률 소비 | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 대조 비율 | 4000:1 |
이미지

매우 ● 벌금 피치, 큰 스크린
16:9와 4:3 종횡비를 위한 ●
벽 설치를 위한 ● 완전히 정면 접근
● 좋은 혈색 Fidelity 및 경조 비율
● 케이블 보다 적게 연결
호리호리한 경량 ●



우수한 시야각

저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중하는 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.

신청 케이스:
, 전시회, 기자 회견, 회의실, 영화관, 공항, 호텔, 내부의, 역 대기 장소, 실내 경기장 및 다양한 공공 시설 및 등 겨냥하는 무역 박람회 상점가, 오락 개최지, 감시자 센터, 정부 기관을 위해 널리 이용되는, 공정한.
제품 하이라이트
SMD0909 높은 광도 풀 컬러를 가진 작은 화소 피치 HD 발광 다이오드 표시 특징 수송과 임명을 위해 편리한 최고 얇은 최고 가벼운 장. 가동 가능한 임명을 소유하는 그것의 넓은 신청 범위 때문에, 설치하는 다른 방법이 있습니다, 경량 이하 구조 구조 디자인을 가진 패널을 위한 경량 4.6kg/pc 가장 깊은 검정 수준 및 가벼운 흡수하는 기술 발광 다이오드 표시는 아크 스크린과 같은 당신의 필요에 의하여 모양을 바꿀 수 있습니다. 높은 정의 및 명확한 이미지: 색깔이 높은 광도에 의하여 및 대조는 화려하고 밝고, 뿐 아니라 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.