옥외 P10.66 SMD3535는 지도해 방수 처리해 패널을 고쳤습니다 넓은 시야각을 광고하
제품 세부정보
| 모듈 크기: | 512*256 | 위원회 물자: | 거푸집 주물 |
|---|---|---|---|
| IP 속도: | IP65/IP54 | 명도: | >5,500nits |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
옥외 P10.66 SMD3535는 지도해 방수 처리해 패널을 고쳤습니다 넓은 시야각을 광고하
| BDF-10 | |
| 육체적인 피치 | 10.66mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 8,800의 화소/sqm |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 512*256 |
| 패널 차원 (mm) | 1024*768*100 |
| 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 | 48*24 |
| 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 | 96*72 |
| 패널 Matetial | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 35kg |
| 가공 | 16bit |
| 대조 Rario | 2,000:1/4,000:1 |
| 평균 일률 소비 | 350W/sqm |
| 최대 전력 소비 | 700W/sqm |
| 광도 | >5,500nits |
| 재생율을 | >1,920Hz |
| 수평한 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
이점
경량 큰 체재, 호리호리하고 그리고 똑똑하다
tranditional 옥외 부피가 크고 무거운 장을 위한 이상적인 대용암호
입력/출력 광고 게시판
공간 시리즈는 becom tranditional 옥외 광고 스크린 디자인과 비교된 옥외 조정 임명 광고에 의하여 지도된 전시를 위한 다른 별 제품, 알루미늄 디자인이 그것에게 옥외 광고 발광 다이오드 표시를 위한 혁명을 만드는과 추악했던의 모든 불리를 바꾼 공간 시리즈 거푸집 주물.
호리호리하고, 경량 그리고 조용한
거푸집 주물 장, 장 당 27-32kg
100mm 간격
Fanless 디자인

빠른 임명 및 쉬운 정비
빠른 자물쇠 시스템 설계는 빠르고 쉬운 임명을 보장합니다
전면 및 후면 접근

다재다능한 경막 목적 디자인
내각은 0-30 정도 사이에서 경청자와 사진기를 위한 제일 각을 지키기 위하여 기대어질 수 있습니다
fround 조정가능한 부류 및 보호 거품 범퍼로 추가는 둘레 전시이기 위하여 변형될 수 있습니다.

똑똑하고 그리고 변하기 쉽다
덮는 1개의 표준 포좌 1024mm*768mm는 2.6mm에서 10.6mm까지를 투구합니다
옥외를 위해 조정가능한 적당한 광도 밤낮으로
깊은 까만 수준, 대조 비율 4000:1

Q1: 당신 공장 또는 무역 회사는입니까?
A1: 직업적인 연구 및 개발 부를 빚지고있어 우리는 공장 및 14 년의 지도한 전시에 있는 경험을 가진 생산 라인입니다.
Q2: 나는 왜 당신의 회사를 선택해야 합니까?
A2: 우리는 시장에 있는 지도하는의 발달에 svreen 있습니다 좋은 reputaion가 집중하고 있습니다. 우리는 엄격히 고객의 필요조건을 철저히 구명하고, 고객과 win-win 상황을 달성하기 위하여 투입됩니다. 제품 안정성 또는 서비스가 우리 더 낫고와 더 나을 것이 할 것이다 무엇이건이라고.
Q3: 당신의 발광 다이오드 표시의 보장은 무엇입니까?
A3: 보장 2-5 년 .and 수명 100000 시간. 보증 기간 도중, 우리는 관련시켰습니다 판매 후 서비스를 당신을 제안해서 좋습니다. 우리의 직업적인 기술설계 팀은 항상 당신의 질문에 응답하게 준비되어 있습니다.
저희에 관하여

Packaing와 선박

제품 하이라이트
옥외 P10.66 SMD3535는 지도해 방수 처리해 패널을 고쳤습니다 넓은 시야각을 광고하 BDF-10 육체적인 피치 10.66mm 화소 윤곽 SMD3535 화소 조밀도 8,800의 화소/sqm 단위 차원 (W*H) (mm) 512*256 패널 차원 (mm) 1024*768*100 단위 (W*H)의 육체적인 해결책 48*24 패널 (W*H)의 육체적인 해결책 96*72 패널 Matetial 거푸집 주물 내각 무게 35kg 가공 16bit 대조 Rario 2,000:1/4,000:1 평균 일률 소비 350W/sqm 최대 전력 소비 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.