화소 피치 5mm 택시 최고 디지털 방식으로 자동차 LED 스크린 광고 방수 높은 광도
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 5 밀리미터 | LED: | SMD2727 |
|---|---|---|---|
| Pannel 물자: | 알루미늄 | 갱신 속도: | >1920Hz |
| 밝기: | 5000nits | 방법을 몰기: | 1/16년 |
| 강조하다 |
이동할 수 있는 지도된 전시 트럭,트럭 탑재 led 화면 |
||
제품 설명
주도하는 화면 방수를 광고하는 P3mm고 휘도 택시 정상 디지털 모바일
상술
| 물리적 피치 | 5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2727 |
| 픽셀 밀도 | 40,000 pixels/㎡ |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 160 X 160 |
| 화면 크기 (밀리미터) | 960 X 320 |
| 화면 해상도 | 192 X 64 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 32 X 32 |
| 프레임 크기 (밀리미터) | 1,100 (L) X 410 (H) X 164 (바닥) / 99 (상부) |
| 패널 소재 | 알루미늄 |
| 스크린 중량 | 23 킬로그램 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 150 W /panel |
| MAX 출력 소비 | 450 W /panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -40C - 75C / 10C - 90C |
| 저장 임시 / 습도 | -30C - 60C / 10C - 60C |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | 5,500 알 |
| 구동 방법 | 1/8 |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 뒤쪽 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 |
| 인증 | CE, 로에스 |
특징
1. 야외이 방수되고 방진의 다양한 기상 상태를 위한 IP65로.
2. 넓은 시야 각과 야외 밤낮으로 동안 3500-7000nits 밝기.
3. GPS, 3G, 4G, 와이파이 다중 전송, 디지털 움직임 텍스트, 그래픽, 상업 광고.
4. 한 개이거나 두배인 채 측면을 댑니다.

5. 내장 딜레이 보호기는 자동차가 시작될 때 스크린을 과온, 과전류, 초과 전압 충격에서 막습니다.
6. 높은 방진 역량.
경우










우리의 서비스
미리 생산
- 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
- 정밀 분석을 합니다.
- 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공하세요.
- 주문 제작 설계.
생산함에 있어
- 고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
- 특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
애프터 서비스
- 2년 무료 정비.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 공장에서 고객들을 위한 무료 교육.
제품 하이라이트
주도하는 화면 방수를 광고하는 P3mm고 휘도 택시 정상 디지털 모바일 상술 물리적 피치 5 밀리미터 픽셀 구성 SMD2727 픽셀 밀도 40,000 pixels/㎡ 모듈 차원(W x H) (밀리미터) 160 X 160 화면 크기 (밀리미터) 960 X 320 화면 해상도 192 X 64 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 32 X 32 프레임 크기 (밀리미터) 1,100 (L) X 410 (H) X 164 (바닥)/ 99 (상부) 패널 소재 알루미늄 스크린 중량 23 킬로그램 처리 16비트 컬러 281조 대비율 2,000 : 1 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.