실내 고정된 주도하는 화면 P3 화소 피치 광고 비디오 월 케이블 - 방 쇼핑몰을 만나기 위한 더 적은 연결
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3mm, 4mm, 5mm, 6mm | 내각 차원: | 맞춤형 |
|---|---|---|---|
| 내각 물자: | 강철/알루미늄 | 밝기: | 1,000마리의 nits |
| 평균 일률 소비: | 120 W/m2 | 최대. 전력 소비: | 400 W/m2 |
| 대비율: | 4000:1 | 수명: | ≥100,000 시간 |
| 애플리케이션: | 실내 | 보증: | 2-5 년 |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
실내 고정된 주도하는 화면 P3 화소 피치 광고 비디오 월 케이블 - 방 쇼핑몰 (BHD.pdf/ BIF.pdf/ UHD.pdf)를 만나기 위한 더 적은 연결
실내 주도하는 스크린 특징

1. 시야 각도 : 넓게 시야 각도
2. 디자인 : 표준 패널 디자인
3. 이음새가 없는 바느질과고 정밀도
4. 울트라 슬림 디자인 : 단일 캐비닛은 단지 4.6 킬로그램에 짓누릅니다
어느 것으로 하시겠습니까 ? 당신의 미팅 룸에서 LED 화면 또는 영사기 ?

1. 밝기 - LED 화면은 직사 광에 의해, 영사기가 인 NIT으로 측정되고 지나서 반사광과 한 NIT이 3.426 럭스에 상당한 후, 당신이 유닛의 NIT이 매우 인 것을 볼 수 있는 럭스로 측정됩니다 럭스의 유닛 보다 더 밝습니다.
시청자가 영사기를 볼 때 영사기에서 밝기를 잃을 계획안 스크린까지 거리이고 또한 눈에 보이지만, 그러나 LED 스크린이 스스로 계속 가볍습니다.
2. 무제한 크기 - 프로젝터를 위해, 크기는 제한됩니다, 당신은 단지 벽에, 그러나 LED 벽을 위해 1를 벌 수 있습니다, 크기와 결의안이 제한 없습니다, 원한 것처럼 당신이 미팅 룸에 어떠한 HD, 2K 또는 4K를 만들 수 있습니다.
3. 비용 성능 - 비슷한 품질과 크기를 위해, LED 벽은 시작에 있는 프로젝터 보다 비싼 15-20% 이상이지만, 그러나 1 또는 2년 뒤에 유지 비용을 고려할 수 있다면, 당신이 새 전구를 위한 4,500달러와 프로젝터을 새로운 경량 엔진 교체를 위한 6,000달러를 알아낼 것이지만, 그러나 LED 벽을 위한 새로운 led 모듈을 대체하기 위해 단지 100-300달러가 필요합니다, 의심할 바 없이 LED 벽의 이미지와 화질이 항상 프로젝터 보다 더 낫습니다.
4. Image&video 품질 - 우리가 있는 것을 안 것처럼 많은 프로젝터는 SD에 여전히 있지만, 그러나 많은 회의가 그들의 비디오 디스플레이를 위한 이미 필요한 HD 기술입니다.
영구적 LED 디스플레이 건


실내 비디오 월 매개 변수
| 화소 피치 | 3.2 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 97,656 화소 / 스큐텀 |
| 픽셀 분 (W * H) | 160 * 80 밀리미터 |
| 모듈 크기 | 512 * 256 밀리미터 |
| LED 타입 | SMD1617 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 결의안 (W * H) | 320 * 240 밀리미터 |
| 차원(MM)(W * H) | 1024년 * 768 밀리미터 |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| SQM 내각 중량 | 35 킬로그램 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP65/54 |
| 스크린 | |
| 밝기 | ≥4,000nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 눈금 | 16개 비트 |
| 갱신 속도 | ≥1,920Hz |
| 도트 결함 비율 | ≤0.0001 |
| 시야 각도 (H/V) | 160' /140' |
| 수명 | ≥100,000hrs |
| 소비 전력 (평균.) | 240W/panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C~60C / 10%~90%RH |
| 저장 임시 / 습도 | -30C~60C / 10%~90%RH |
바코 비전에 대하여

- 10년 이상 중국에서 주도하는 디스플레이 화면 제작에 경험합니다.
- 3년 고급 품질 보증은 공급했습니다.
- CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001이 증명했습니다와 세계적 품질 기준.
- 120+ 세계의 국가에서 해외 고객.
- OEM, ODM의 테일러 작업을 제공하도록 매우 유능합니다.

제품 하이라이트
실내 고정된 주도하는 화면 P3 화소 피치 광고 비디오 월 케이블 - 방 쇼핑몰 (BHD.pdf/ BIF.pdf/ UHD.pdf)를 만나기 위한 더 적은 연결 실내 주도하는 스크린 특징 1. 시야 각도 : 넓게 시야 각도 2. 디자인 : 표준 패널 디자인 3. 이음새가 없는 바느질과고 정밀도 4. 울트라 슬림 디자인 : 단일 캐비닛은 단지 4.6 킬로그램에 짓누릅니다 어느 것으로 하시겠습니까 ? 당신의 미팅 룸에서 LED 화면 또는 영사기 ? 1. 밝기 - LED 화면은 직사 광에 의해, 영사기가 인 NIT으로 측정되고 지나서 반사...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.