매우 정밀한 피치 P1.25 실내 풀 컬러 지도된 전시 좋은 혈색 Fidelity 400*300mm
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.25mm | 관 칩 색깔: | 풀 컬러 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 400*300MM | 장 무게: | 4.6kg |
| 응용 프로그램: | 실내 광고 | 수명: | ≥100000 시간 |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
매우 P1.25 벌금 피치 캐더링을 위한 실내 조정 발광 다이오드 표시 케이블 보다 적게 연결 및 좋은 혈색 Fidelity
♦ 눈에 보이는 맛있은!!!
특징:
- 시야각: 넓게 시야각
2.Design: 표준 패널 디자인
이음새가 없는 바느질을 가진 3.High 정밀도
4.Ultra는 디자인을 체중을 줄입니다: 단 하나 장은 4.6kg만 무겁게 합니다
모수:
| 단위 | |
| 화소 피치 | 1.25mm |
| 화소 조밀도 | 640,000의 화소/sqm |
| 화소 양 (H) * W | 160 * 120mm |
| 단위 크기 | 200 * 150mm |
| LED 유형 | SMD0909 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 해결책 (H) * W | 320 * 240mm |
| 차원 (mm) (H) * W | 400 * 300mm |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| SQM 내각 무게 | 4.6kg/panel |
| IP 등급 (정면/후방) | IP40 |
| 스크린 | |
| 광도 | ≥800nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 가늠자 | 16bits |
| 재생율을 | ≥1,920Hz |
| 결점 비율을 점을 찍으십시오 | ≤0.0001 |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 전력 소비 (avg.) | 220W/m ² |
| 운영하는 임시 직원/습도 | ﹣ 20℃~50℃/10%~90%RH |
| 저장 임시 직원/습도 | ﹣ 40℃~60℃/10%~85%RH |

신청:


FAQ:
1. Q: 나는 몇몇 표본을 얻어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 표본 순서는 질 체크와 시장 시험을 위해 유효합니다.
2. 당신은 주식에 있는 제품이 있습니까?
A: 그렇습니다, 당연히.
3. 당신 공장은 어떻게 품질 관리에 대하여 합니까?
A: 질은 우선권입니다. 각 제품은 포장하고 발송하기 전에 완전히 조립되고 주의깊게 시험될 것입니다.
4. 고객을 인쇄하는 그것은 유효합니까 요구했습니까 당신의 지도한 제품에 로고를?
A: 그것은 확실하게 입니다. 생산 앞서서 우리의 팀과 가진 로고 디자인 세부사항을 알리고 확인하십시오. 다음, 우리는 당신의 필요조건을 따를 것입니다.
보장 서비스
- 일생 정비 서비스를 제공하는 2 년을 위한 자유로운 보장. 어느 정도 비용
보증 기간 후에 적당한 범위 안에 위탁될 것입니다. 도중
보증 기간, 우리는 모두의 정비 그리고 정비를 책임집니다
계약에서 지정되는 장비, 및 어떤 장비의 어떤 보충 또는 수선
또는 성분은 부산물 디자인, 설치 과정, 물자, 제품을 일으키는 원인이 되었습니다
질과 성분. 체계가 디자인 생활을 도달한다는 것을 확인하십시오.
- 관련 소프트웨어의 기술지원 및 버전 향상에 책임있는.
- 정비 기간 도중, 고객은 다른 전이 필요가 있는 경우에,
우리의 회사는 그것의 자신의 기술적인 완전할 것이 고객을 돕기 위하여 이점을 이용할 것입니다
적시, 빠르고와 안전한 방법에 있는 전이 일.
제품 하이라이트
매우 P1.25 벌금 피치 캐더링을 위한 실내 조정 발광 다이오드 표시 케이블 보다 적게 연결 및 좋은 혈색 Fidelity ♦ 눈에 보이는 맛있은!!! 특징: 시야각: 넓게 시야각 2.Design: 표준 패널 디자인 이음새가 없는 바느질을 가진 3.High 정밀도 4.Ultra는 디자인을 체중을 줄입니다: 단 하나 장은 4.6kg만 무겁게 합니다 모수: 단위 화소 피치 1.25mm 화소 조밀도 640,000의 화소/sqm 화소 양 (H) * W 160 * 120mm 단위 크기 200 * 150mm LED 유형 SMD0909 LED ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.