옥외 방수 스포츠 둘레 발광 다이오드 표시 P16 최고는 재생율 SMD3535를
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 16mm | Led: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP65/IP54 | Pannel 물자: | 스틸 / 알루미늄 |
| 서비스: | 정면/후방 | 시야각: | 160°/140° |
| 새로 고침 빈도: | >1920Hz | 명도: | >6500nits |
| 강조하다 |
경기장 둘레에 의하여 지도되는 전시,지도된 둘레 광고판 |
||
제품 설명
P16 최고는 재생율 옥외 방수 스포츠 경기장을 위한 둘레에 의하여 고쳐진 발광 다이오드 표시를
specifiction
| 육체적인 피치 | 16mm |
| 화소 윤곽 | SMD3535 |
| 화소 조밀도 | 3,906pixels/m ² |
| 단위 차원 | 256×128mm |
| 패널 차원 | 1280×896×187mm |
| 패널 당 단위의 아니 | 5×7 |
| 단위의 육체적인 해결책 | 16×8dots |
| 패널의 육체적인 해결책 | 160×56dots |
| 패널 물자 | 강철/알루미늄 |
| 무게 | 70/50kg/m ² |
| 회색눈금 | 16bit |
| 색깔 | 281trillion |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| 평균 일률 소비 | 360W/ 패널 |
| 최대 전력 소비 | 900W/ 패널 |
| 재생율을 | >1920Hz |
| 광도 | >6500nits |
| 예상된 일생 | 100,000Hrs |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
특징
1. 최고는 사진기, 생생하고 및 화려한 색깔을 위한 재생율을. 옥외를 위한 조정가능한 광도 밤낮으로.

2. 옥외 날씨를 위한 IP65 등급.

3. 널 시야각.

4. 설치하고 철거하기 위하여 단식하십시오.

5. 지상 조정가능한 부류 및 보호 거품 범퍼를 제거하는 것은 정연한 단단한 스크린이기 위하여 변형될 수 있습니다. 더욱, 보호 거품 범퍼는 둘 다 축구 선수와 지도한 전시 자체를 보호할 수 있습니다.

케이스

서비스
- 우리는 주문을 받아서 만들어진 제품을 위한 주문화 서비스를 제안하고다 현지 임명과 테스트 서비스를 제공해서 좋습니다.
- 우리는 판매된 우리의 제품을 보장 2 년 및 자유로운 수리 업무를 제공합니다.
- 우리는 또한 고객 엔지니어에게 자유로운 훈련을 제공합니다.
- 원료에서 각 과정에, 우리는 엄격한 생산과 테스트 과정이 질 검열제도 기준의 밑에 우리의 제품 보증하는 있습니다.
- 동시에, 우리는 72 시간의 시효 시험 뿐 아니라 옥외 지도한 전시의 방수 시험이 제품의 고품질을 지키는 있습니다.
꼬리표: 스포츠 둘레 발광 다이오드 표시, 축구 둘레 LED 스크린
제품 하이라이트
P16 최고는 재생율 옥외 방수 스포츠 경기장을 위한 둘레에 의하여 고쳐진 발광 다이오드 표시를 specifiction 육체적인 피치 16mm 화소 윤곽 SMD3535 화소 조밀도 3,906pixels/m ² 단위 차원 256×128mm 패널 차원 1280×896×187mm 패널 당 단위의 아니 5×7 단위의 육체적인 해결책 16×8dots 패널의 육체적인 해결책 160×56dots 패널 물자 강철/알루미늄 무게 70/50kg/m ² 회색눈금 16bit 색깔 281trillion 대조 비율 2000:1 평균 일률 소비 360W/ 패...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.