P8mm 옥외 Smd는 스크린 디지털 방식으로 표시 게시판 5500 Nits 광도 IP65/IP54를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | LED 유형: | SMD3에서 1 |
|---|---|---|---|
| 명도: | ≥5500nits | 무게: | 35KG |
| 서비스: | 정면/후방 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 평균 일률 소비: | 350W/m ² | 생활 시간: | 100,000hrs |
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
P8mm의, 우량한 날카로운 기술을 가진 명확한 진동하는, 디자인 옥외 조정 발광 다이오드 표시 디지털 방식으로 표시 게시판
BDF 시리즈
똑똑한 — — 원격 조종, 무인 보호 및 가변
당신이 내용을 처리할 것을 안전한 시간 도우십시오
노출 표적을 잠재적인 고객의 큰 긴요한 경청자 증가하십시오
| 단위 | |
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 조밀도 | 15,625pixel/sqm |
| 화소 양 (H) * W | 64* 32mm |
| 단위 크기 | 512 * 256mm |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 해결책 (H) * W | 128 * 96mm |
| 크기를 나타내십시오 (mm) (H) * W | 1024년 * 768mm |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| SQM 내각 무게 | 35kg |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 스크린 | |
| 광도 | ≥5,500nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 가늠자 | 14~16bits |
| 재생율을 | ≥1,920Hz |
| 결점 비율을 점을 찍으십시오 | ≤0.0001 |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 전력 소비 (avg.) | 350W/m ² |
| 운영하기 임시 직원/습도 | ﹣ 20℃~60℃/10%~90%RH |
| 저장 임시 직원/습도 | ﹣ 30℃~60℃/10%~90%RH |
색깔 균등성
우리는 정확하게 공장에서 분야에 균등성을 유지하는 과정을 개발하고, 당신을에서 석방합니다
불확실의 년.
광도
당신은 광도 희생 없이 당신의 디지털 방식으로 게시판의 내구성에 있는 100%년 신뢰가 있을 것입니다.

궁극적인 전망 Perforamance

Project&Application

Q1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
A: 우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
Q2. 지불의 당신의 기간은 무엇입니까?
A: 예금으로 T/T 또는 서부 동맹 30%, 및 납품의 앞에 70%. 우리는 당신이 잔액을 지불하기 전에 당신에게 제품 및 포장의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
A: 우리는 우리는 주식에 있는 준비되어 있는 부속이 있는 경우에, 그러나 고객이 표본 비용 및 특사 비용을 지불해야 하면 표본을 공급해서 좋습니다.
Q4. 어때요 당신의 배달 시간은?
A: 일반적으로, 표본은 3-5 일을, 대량 생산 시간 필요로 합니다 순서 양을 위한 1-2 주를 더 보다는 필요로 합니다.
Q5. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
A: 우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다. 선택 또한 발송 항공과 바다.
Q6. 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2-5 년 제안합니다.
Q7: 당신에 의하여 어떻게 우리의 사업이 장기와 좋은 관계 합니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질을 지키고 우리의 고객을 지키는 경쟁가격은 유익합니다;
2. 우리는에서 와서 어디 일지라도 우리의 친구 및 우리가 근실한 사업하고는 그(것)들과 가진 친구를 사귀는 때 각 고객을 존중합니다.
Q8: 나는 어떻게 기술 지원을 얻어서 좋습니까?
A: 1, 우리는 우리 공장에서 훈련하고 보여주기를 위한 영상을 보낼 것입니다. 훈련은 체계 사용, 시스템 유지 및 장비 보호를 포함합니다.
제품 하이라이트
P8mm의, 우량한 날카로운 기술을 가진 명확한 진동하는, 디자인 옥외 조정 발광 다이오드 표시 디지털 방식으로 표시 게시판 BDF 시리즈 똑똑한 — — 원격 조종, 무인 보호 및 가변 당신이 내용을 처리할 것을 안전한 시간 도우십시오 노출 표적을 잠재적인 고객의 큰 긴요한 경청자 증가하십시오 단위 화소 피치 8mm 화소 조밀도 15,625pixel/sqm 화소 양 (H) * W 64* 32mm 단위 크기 512 * 256mm LED 유형 SMD2727 LED 윤곽 1R1G1B 내각 해결책 (H) * W 128 * 96mm 크기를 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.