이음새가 없는 이미지 단계 임대 발광 다이오드 표시 4.81mm 화소 피치 16 조금 회색 가늠자
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 4.81 | 픽셀 밀도: | 43,264 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 500*500/500*1000 | IP 등급: | IP65/IP54 |
| 명도: | >6,000 | 서비스: | 정면/후방 |
| 방법을 몰기: | 1/16 검색 | 회색 가늠자: | 16bits |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
이음새가 없는 이미지 단계 임대 발광 다이오드 표시 4.81mm 화소 피치 16 조금 회색 가늠자
색깔 균등성
우리는 정확하게 공장에서 분야에 균등성을 유지하는 과정을 개발하고, 당신을에서 석방합니다
불확실의 년.
광도
당신은 광도 희생 없이 당신의 LED 스크린의 내구성에 있는 100%년 신뢰가 있을 것입니다.
| 단위 | |
| 화소 피치 | 4.81mm |
| 화소 조밀도 | 43,264의 화소/sqm |
| 화소 양 (H) * W | 52* 52/52* 104mm |
| 단위 크기 | 250 * 250/250 * 500mm |
| LED 유형 | SMD2525 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 해결책 (H) * W | 104* 104/104* 208mm |
| 크기를 나타내십시오 (mm) (H) * W | 500*500/500*1000mm |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 9/15kg/Panel |
| IP 등급 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 스크린 | |
| 광도 | >6,000nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 가늠자 | 16bits |
| 재생율을 | >1,920Hz |
| 결점 비율을 점을 찍으십시오 | <0> |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 전력 소비 (avg.) | 75/150W/Panel |
| 운영하는 임시 직원/습도 | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| 저장 임시 직원/습도 |
﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
신청:



Q&A:
Q1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
A: 우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
Q2. 지불의 당신의 기간은 무엇입니까?
A: 예금으로 T/T 또는 서부 동맹 30%, 및 납품의 앞에 70%. 우리는 당신이 잔액을 지불하기 전에 당신에게 제품 및 포장의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
A: 우리는 우리는 주식에 있는 준비되어 있는 부속이 있는 경우에, 그러나 고객이 표본 비용 및 특사 비용을 지불해야 하면 표본을 공급해서 좋습니다.
Q4. 어때요 당신의 배달 시간은?
A: 일반적으로, 표본은 3-5 일을, 대량 생산 시간 필요로 합니다 순서 양을 위한 1-2 주를 더 보다는 필요로 합니다.
Q5. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
A: 우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다. 선택을 또한 발송하는 항공과 바다.
Q6. 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2-5 년 제안합니다.
Q7: 당신에 의하여 어떻게 우리의 사업이 장기와 좋은 관계 합니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질을 지키고 우리의 고객을 지키는 경쟁가격은 유익합니다;
2. 우리는에서 와서 어디 일지라도 우리의 친구 및 우리가 근실한 사업하고는 그(것)들과 가진 친구를 사귀는 때 각 고객을 존중합니다.
Q8: 나는 어떻게 기술 지원을 얻어서 좋습니까?
A: 1, 우리는 우리 공장에서 훈련하고 보여주기를 위한 영상을 보낼 것입니다. 훈련은 체계 사용, 시스템 유지 및 장비 보호를 포함합니다.
우리의 서비스:
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 경험있는 직원은 유창한 영어에 있는 당신의 질문에 모든 및 러시아어 응답합니다.
3) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
4) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
5) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
6) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
제품 하이라이트
이음새가 없는 이미지 단계 임대 발광 다이오드 표시 4.81mm 화소 피치 16 조금 회색 가늠자 색깔 균등성 우리는 정확하게 공장에서 분야에 균등성을 유지하는 과정을 개발하고, 당신을에서 석방합니다 불확실의 년. 광도 당신은 광도 희생 없이 당신의 LED 스크린의 내구성에 있는 100%년 신뢰가 있을 것입니다. 단위 화소 피치 4.81mm 화소 조밀도 43,264의 화소/sqm 화소 양 (H) * W 52* 52/52* 104mm 단위 크기 250 * 250/250 * 500mm LED 유형 SMD2525 LED 윤곽 1R1G1B ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.