6000마리의 Nits 광도 Nationstar 옥외 임대료에 의하여 지도된 스크린은 물자 - 주조 알루미늄 패널 죽습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91 밀리미터 | 패널 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 램프: | Nationstar | 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 밝기: | >6000마리의 Nits | 서비스: | 정면/후방 |
| 색: | 281조 | 대비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
사건 발광 다이오드 표시,led 디스플레이 대 여 |
||
제품 설명
이음새가 없는 방수된 P3.91mm, 기업을 위한 재사용할 수 있는 야외 임대 LED 디스플레이 화면 풀 컬러 넓은 시야 각
특징 :
급속 설치와 손쉬운 유지보수
1. 매달린 다발과 둘다 이용 가능한 광산 동발
2. 케이블이 없이 모듈 사이에
3. 전면과 후면 접근
4. 도구 무료 설치

호리호리하고 경량의고 조용합니다
1. 500mm×500mm 또는 500mm×1000mm 선택
2. 80 밀리미터 두께
3. 팬없이 디자인

뛰어난 전기적인 특징
1.이원적인 신호 백업된 포트
2. UI LCD 모니터 디스플레이는 상태를 보여줍니다

| 모듈 | |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 6,5532 화소 / 스큐텀 |
| 픽셀 분 (W * H) | 64* 64/64* 128 밀리미터 |
| 모듈 크기 | 250 * 250/250 * 500 밀리미터 |
| LED 타입 | SMD1921 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 결의안 (W * H) | 128* 128/128* 256 밀리미터 |
| 차원(MM)(W * H) | 500*500/500*1000mm |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 내각 중량 | 9/15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
| 스크린 | |
| 밝기 | >6,000nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 눈금 | 16개 비트 |
| 갱신 속도 | >1,920Hz |
| 도트 결함 비율 | <0> |
| 시야 각도 (H/V) | 160' /140' |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 소비 전력 (평균.) | 75/150W/Panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20dC~60C / 10%~60%RH |
| 저장 임시 / 습도 | -30C~60C / 10%~60%RH |
애플리케이션

FAQ
Q1. 당신이 업체 또는 제조를 거래하고 있습니까?
한 : 우리는 전문적 LED 스크린 제조이고 10년 이상 동안 이 산업을 전문으로 합니다.
Q2. 당신은 샘플을 제공합니까?그것이 자유롭거나 여분입니까?
한 : 우리가 주식에서 준비된 부품을 가지지만, 그러나 고객들이 견본 경비와 특사 비용을 지불하여야 하면 우리는 샘플을 공급할 수 있습니다.
Q3. 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품에 2년 무료 보증을 제공합니다.
보증서 서비스
- 수명 유지보수 서비스를 제공하는 2년 동안 무료 보증. 특정 비용은 보증 기간 뒤에 합리적인 범위 내에 충전될 것입니다. 보증 기간 동안, 우리는 제품 설계, 설치 과정, 자재, 제품 품질과 부품에 의해 계약에 명시된 모든 장비의 유지와 유지와 야기된 어떠한 장비 또는 부품을 어떠한 교체 또는 수리에 책임이 있습니다. 시스템이 설계 생명에 도달한다는 것을 보증하세요.
- 관련 소프트웨어의 기술 지원과 버전 업그레이드에 대한 책임이 있습니다.
- 하자 보수 기간 동안, 고객이 다른 변환 필요를 가지고 있다면, 우리의 회사는 고객들이 적시이고 빠르고 안전한 방식으로 변형 작업을 완료할 수 있도록 도와 주기 위해 그 자체의 기술적인 장점을 사용할 것입니다.
제품 하이라이트
이음새가 없는 방수된 P3.91mm, 기업을 위한 재사용할 수 있는 야외 임대 LED 디스플레이 화면 풀 컬러 넓은 시야 각 특징 : 급속 설치와 손쉬운 유지보수 1. 매달린 다발과 둘다 이용 가능한 광산 동발2. 케이블이 없이 모듈 사이에3. 전면과 후면 접근4. 도구 무료 설치 호리호리하고 경량의고 조용합니다 1. 500mm×500mm 또는 500mm×1000mm 선택2. 80 밀리미터 두께3. 팬없이 디자인 뛰어난 전기적인 특징 1.이원적인 신호 백업된 포트2. UI LCD 모니터 디스플레이는 상태를 보여줍니다 모듈 화소 피치 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.