광도 조정가능한 옥외 지도된 스크린 고용 3.91mm 화소 160°/140° 시야각
제품 세부정보
| 픽셀 구성: | 3.91 밀리미터 | 램프: | SMD2121 |
|---|---|---|---|
| IP 평가 (전면 / 후방): | IP65/IP54 | 패널 재료: | 알루미늄을 주조하기 |
| 서비스: | 앞 / 후방 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 대비율: | 4000:1 | 밝기: | >6000nits |
| 강조하다 |
사건 발광 다이오드 표시,led 디스플레이 대 여 |
||
제품 설명
P3.91mm 방수 야외 임대 LED 디스플레이 화면 풀 컬러
임대 주도하는 스크린 빠른 세부 사항 :
1, 화소 피치 : 3.91 밀리미터
2, 풀 컬러 : 281조.
3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
4, 표준 실제 화면 크기 : 500×500mm/500x1000mm 중량 : 40 킬로그램 / 스큐텀.
5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.
6, 보증 : 2년이요..
임대 주도하는 화면 기술 :
바코 비전 야외이 LED 화면은 영구적인 설치 야외 전자적 LED 디스플레이, 2.6, 3.91 밀리미터, 4.81 밀리미터, 6 mm,10mm으로부터 다양한 화소를 포함합니다. 우리는 당신의 요건을 충족시키기 위해 변하기 쉬운 솔루션을 제공합니다. 당신은 무대 공연 또는 살아 있는 쇼를 위해 그것을 사용할 수 있습니다. 당신조차 플로어 스크린으로 쓸 수 있습니다.
임대 주도하는 스크린 뛰어난 전기적인 특징
- 격자쇠 : 당신의 요구를 만족시키기 위한 ±15' 조정할 수 있는, 창조적 디자인 ;
- 고 휘도 : 심지어 모든 방향으로부터 눈에 보인 6000 알 이상은 직접적 직사 광선에 면합니다.
빛 센서는 밤에 밝기와 우울한 날씨를 조절할 수 있습니다, 이것이 또한 전력 비용을 절감할 수 있습니다. - 높은 방수 학년 : IP65 보호, 있을 수 있고 강한 스트롬과 폭우를 유지하고 실외 사용, SMD LED, 수평인 넓은 시야 각에서 최고 방수 능력을 가집니다. 버전. 140 급 ;
- 편리하 다음을 모읍니다 현명한 빠른 사이드 로크는 화면이 빨리 그리고 더 쉽게 모이게 합니다 ;
- 끊어짐없는 연결 : 뛰어난 컬러 균일성과 스터닝은 품질을 상상합니다, 정보가 실패하 도 또한 연결 위의 흑색 갭 선이 가 아니라 있지 않습니다 ;
- 좋은 방열 : 팬, 좋은 방열, 물질적인 당연하고 다이-캐스팅 알루미늄, 간결하, 호리호리하고 경량 없는 LED 스크린의 새 내각 설계 ;
- 편리한 제어 : 디지털 영상 벽은 PC, DVD와 카메라를 포함한 거의 모든 장비으로도 연결될 수 있습니다 . 그것은 당신의 데이터를 제공하기 위해 당신을 편리하게 위한 것입니다 ;
- 고급 품질 : 우리는 MBI5020,MBI5024,MBI5030과 같이, 유명한 IC을 사용하고 고급 품질 램프, 네이션스타와 기타가고 휘도를 보증합니다 ;
임대 주도하는 스크린 상술
| 모듈 | |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 6,5532 화소 / 스큐텀 |
| 픽셀 분 (W * H) | 64* 64/64* 128 밀리미터 |
| 모듈 크기 | 250 * 250/250 * 500 밀리미터 |
| LED 타입 | SMD1921 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 결의안 (W * H) | 128* 128/128* 256 밀리미터 |
| 차원(MM)(W * H) | 500*500/500*1000mm |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 내각 중량 | 9/15 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
| 스크린 | |
| 밝기 | >6,000nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 눈금 | 16개 비트 |
| 갱신 속도 | >1,920Hz |
| 도트 결함 비율 | <0> |
| 시야 각도 (H/V) | 160' /140' |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 소비 전력 (평균.) | 75/150W/Panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20doC~60oC / 10%~60%RH |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC~60oC / 10%~60%RH |
임대 주도하는 스크린 건 :







FAQ
Q1. 당신이 업체 또는 제조를 거래하고 있습니까?
한 : 우리는 2005년 이후로 센즈헨에 위치한 전문적 주도하는 스크린 제조사입니다.
Q2. 당신의 결제 조건이 무엇입니까?
한 : 저장고로서의 전신환 30%와 배달 전에 70%. 당신이 균형을 지불하기 전에 우리는 당신에게 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3. 당신은 샘플을 제공합니까 ? 그것이 자유롭거나 여분입니까?
한 : 우리가 주식에서 준비된 부품을 가지지만, 그러나 고객들이 견본 경비와 특사 비용을 지불하여야 하면 우리는 샘플을 공급할 수 있습니다.
Q4. 당신의 배달 시간은 어떻습니까?
한 : 일반적으로, 생산 시간 대중적인 샘플 필요 7-10 일은 발주량을 위해 2-3 주 동안 필요로 합니다.
Q5. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 도달하 그것은 걸립니까?
한 : 우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다. 항공사와 바다가 또한 선택적이어서 운반합니다.
Q6. 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품에 2년 무료 보증을 제공합니다.
Q7 : 어떻게 당신이 장기적인 우리의 사업과 좋은 관계를 만듭니까?
한 :1. 우리는 고객들 이익을 보증하기 위해 상등품과 경쟁력있는 가격을 유지합니다 ;
2. 우리는 친구로써 모든 고객을 존경하고 우리는 진정으로 거래하고 그들과 친하게 지냅니다, 어디든 그들이 옵니다로부터.
우리를 선택합니까?
1. 뛰어난 품질
우리는 LED 디스플레이의 전문적 제조입니다. 자사 제품의 모두는 품질 보증입니다. 모든 자사 제품은 브랜드 심지로 만들어지고, 엄격한 품질 테스팅을 받았습니다. 우리는 장기 실업과 고객들의 관계를 수립할 수 있기를 희망합니다.
2. 매력적 설계
우리의 회사는 전문적 r&d부를 갖추고 있습니다. 우리는 고객들에게 주문 제작 설계를 제공할 수 있습니다. 우리는 또한 고객들을 위한 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공할 것입니다.
3. 전문적 자문 서비스
우리의 회사는 언제든지 당신에게 제품 정비, 제품 사용과 기술 상담을 제공할 특별히 고객 서비스에 책임이 있는 기술 전문가를 가지고 있습니다.
4. 완전한 애프터 서비스
- 2년 무료 정비.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 공장에서 고객들을 위한 무료 교육.
- 엔지니어가 설치를 지원하기 위해 당신의 장소에 가는 것을 준비할 수 있습니다.
제품 하이라이트
P3.91mm 방수 야외 임대 LED 디스플레이 화면 풀 컬러 임대 주도하는 스크린 빠른 세부 사항 :1, 화소 피치 : 3.91 밀리미터2, 풀 컬러 : 281조.3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .4, 표준 실제 화면 크기 : 500×500mm/500x1000mm 중량 : 40 킬로그램 / 스큐텀.5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.6, 보증 : 2년이요.. 임대 주도하는 화면 기술 :바코 비전 야외이 LED 화면은 영구적인 설치 야외 전자적 LED 디스플레이, 2.6, 3.91 밀리미터, 4.81 밀리미터, ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.