경량 조정 옥외는 지도해 방수 처리해 패널 160°/140° 시야각을 광고하
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 8MM | LEDs: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 수신기 카드: | Novastar | IP 등급: | IP65/IP54 |
| 서비스: | 정면/후방 | 시야각: | 160°/140° |
| 광도: | ≥5500nits | 대조 비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
거리는 스크린을 지도했습니다,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
1024mm×768mm을 광고하기 위한 P8mm 가벼운 야외 고정된 LED 디스플레이
특징
- 높은 새로 고침 rate>1920Hz
- 다이 캐스트 상자, 호리호리하고 가벼운 중량, 상자 당 27-32kg. 전통적 야외 부피가 크고 무거운 상자를 위한 이상적 대체.
- IP65와 야외 방수가 완전히 외부 환경에 적응합니다.
- 야외 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 적당한 밝기.
- 특별한 빠른 잠금장치 시스템 설계는 빠르고 쉬운 설치를 보증합니다.
- 넓은 시야 각. 수평식을 위한 160', 수직을 위한 140'. 게다가, 내각은 관객들을 위해 최대각을 보증하기 위해 0-30 도 사이에 의지될 수 있습니다.
애플리케이션 : DOOH 전시, 무대 임대, 상품진열, 바 클럽, 자동차 쇼, 패싸드 조립, 경기장, 전시회장, 대합실, 체인점, 테마 리조트, 쇼핑몰.
상술
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2727 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 pixels/m2 |
| 모듈 치수 | 512×256mm |
| 패널 차원 | 1024×768×100mm |
| 패널 당 모듈의 번호 | 2×3 |
| 모듈의 물리적 분해능 | 64×32dots |
| 패널의 물리적 분해능 | 128×96dots |
| 패널 소재 | 다이 - 주조법 |
| 단일 캐비닛 중량 | 35 킬로그램 |
| 무채색스케일 | 16비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4000:1 |
| 평균 소비 전력 | 350W/ m2 |
| MAX 출력 소비 | 700 W/ m2 |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| 밝기 | >5500nits |
| 예상 수명 | 100,000Hrs |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
경우

우리의 서비스
미리 생산
- 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
- 정밀 분석을 합니다.
- 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공하세요.
- 주문 제작 설계.
생산함에 있어
- 고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
- 특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
애프터 서비스
- 2년 무료 정비.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 공장에서 고객들을 위한 무료 교육.
- 필요하다면 현장 가이드를 설계하세요.
제품 하이라이트
1024mm×768mm을 광고하기 위한 P8mm 가벼운 야외 고정된 LED 디스플레이 특징높은 새로 고침 rate>1920Hz다이 캐스트 상자, 호리호리하고 가벼운 중량, 상자 당 27-32kg. 전통적 야외 부피가 크고 무거운 상자를 위한 이상적 대체.IP65와 야외 방수가 완전히 외부 환경에 적응합니다.야외 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 적당한 밝기.특별한 빠른 잠금장치 시스템 설계는 빠르고 쉬운 설치를 보증합니다.넓은 시야 각. 수평식을 위한 160', 수직을 위한 140'. 게다가, 내각은 관객들을 위해 최대각을 보증하기 위...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.