P 3.91 단계 실내 임대료 발광 다이오드 표시 1R1G1B 경량 내각 최고는 재생율을
제품 세부정보
| LED 윤곽: | 1R1G1B | 방법을 몰기: | 1/16 검색 |
|---|---|---|---|
| 회색 가늠자: | 16bit | 소비 전력: | 300W/m ² |
| 픽셀 밀도: | 111110 pixels/m ² | 화소 실패: | <0> |
| 강조하다 |
실내 풀 컬러 지도된 전시,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
P 3.91 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 >1920 HZ를
명세
| 모형 | BIR - I-3 |
| 화소 피치 | 3.9mm |
| 화소 조밀도 | 65,536 px/m ² |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 단위 차원 | 250*250 |
| 내각 차원 | 500*500/500*1000 |
| 내각 해결책 | 192*192/192*184 |
| 내각 무게 | 8/14kg/panel |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 대조 비율 | 4000:1 |
| 가공 | 14-16bit |
| 색깔 | 281조 |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 전력 소비 (avg.) | 64/128의 w/m ² |
| 최대 전력 소비 (.) | 192*384 w/m ² |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1920Hz |
| 전력 공급 | AC 110/220±10%50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -10~60°C/-30~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 비율 | IP40 |
| 증명서 | CCC, 세륨, 등, FCC |
특징
1. 경량 장., 저장 노동비 설치를 위해 편리한, 수송하고.
2. 간단한 장 구조 및 매끄러운 표면, 좋은 외관 및 구조를 소유하기 위하여.
3. 빠른 잠그는 체계는 공구 없이 1명의 사람에 의하여, 설치되어서 & 내렸습니다.
4. 장의 뒤는 온도 및 전압의 작동 상태의 표시를 표시합니다.
5. 좋은 이미지를 위한 벌레잡기 기술을 달성하는 높은 회색 가늠자.
500*500mm 500*1000mm 장 크기의 선택 6.Module에 의하여 표준화되는 디자인.
2.97/3.91/4.81/mm의 화소 피치의 7.Optional
세부사항



서비스:
1. 우리는 24 시간 온라인 & 따로 잇기 서비스, 당신이 저에게 한 번에 연락할 수 있는 질문을 제안합니다.
2. 우리는 좋은 품질을 가진 그리고 잘 판매 서비스 후에 우리의 제품을 보장합니다.
3. 우리는 우리의 자신의 연구 및 개발이 있고 당신의 프로젝트를 위한 직업적인 해결책을 제안해 디자인 팀은 또한, OEM & ODM 유효합니다.
4. 우리의 표적: 고품질, 경쟁가격, 전문적인 업무,
선적:
납품 방법: 비행 케이스: 4-8 장치 디스플레이 패널은 1개의 케이스에서 포장됩니다.
배달 시간: 20-25 작업 일.
지불 품목: T/T, L/C의 서쪽 조합.
제품 하이라이트
P 3.91 실내 단계 임대 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 >1920 HZ를 명세 모형 BIR - I-3 화소 피치 3.9mm 화소 조밀도 65,536 px/m ² LED 유형 SMD2121 LED 윤곽 1R1G1B 단위 차원 250*250 내각 차원 500*500/500*1000 내각 해결책 192*192/192*184 내각 무게 8/14kg/panel 내각 물자 거푸집 주물 진입 보호 (정면/후방) IP40/IP21 광도 >1200nits 대조 비율 4000:1 가공 14-16bit 색깔 281조 시야각 (H/V) 160°...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.