Seameless 옥외 조정 발광 다이오드 표시 광고 표시 P2.6 HD 넓은 시야각
제품 세부정보
| 새로 고침 빈도: | 2000HZ | Contrst 비율: | 4000: 1 |
|---|---|---|---|
| 위원회 물자: | - 주물은 죽습니다 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 예상된 일생: | 100,000hrs | ||
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,옥외 지도하는 방수 처리해 패널을 광고하 |
||
제품 설명
P2.6 Seameless 옥외 조정 발광 다이오드 표시 넓은 시야각 LED 벽
옥외 조정 발광 다이오드 표시 P2.6 16bit 최고는 스크린을 광고하는 재생율을
유효한 범위: 학교, 상점가, 경기장, 상업적인 센터, 정부 공고, 상점가 및 철도역 등
높은 contrat 비율: mirro 반영을 가진 광택이 없는 캡슐에 넣기
좋은 견실함: 엄격한 binning의 색깔 다름 없음.
높은 신뢰성: 방습과 낮은 고장율
높은 회색 가늠자: 16bit까지

최고는 재생율 적어도 2000Hz를
믿을 수 있는 동적인 이미지 성과

140까지 넓은 시야각 (수직과 수평한)

모수
| 모형 | BDF-2 |
| 화소 피치 | 2.6 mm |
| 화소 조밀도 | 141,376 픽셀/m ² |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 1024년 × 768 × 100 |
| 내각 해결책 | 293 × 295 |
| 내각 무게 | 27.7kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | ≥2,500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/6의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >2000Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| 수명 | ≥100000 Hrs |
FAQ
LED는 무엇입니까?
LED는 발광 다이오드, 적외선 또는 빛으로 전자 시그날을 주고 받기 위하여 이용되는 반도체의 종류를 위해 합성 반도체의 특성을 사용하여 모래로 덮입니다. 이것은 가정용 전기 제품, 먼 관제사, 전기 게시판, 자동화 기구의 각종 종류를 위해 사용됩니다.
2. 화소 피치, 화소 조밀도, LED QTY 및 화소 윤곽은 무엇입니까?
화소 피치는 이웃 화소 사이 거리입니다.
화소 조밀도는 평방 미터 당 화소의 양입니다.
LED qty는 사각 당 LED 램프의 양입니다.
화소 윤곽은 화소의 일관성의 묘사입니다, 예를 들면, 우리는 1개의 빨간 램프, 1개의 녹색 램프를 사용하고, 화소를 구성하는 1개의 파란 램프는, 화소 윤곽 1R1G1B입니다.
3. LED 유형, 단위 크기 및 단위 해결책은 무엇입니까?
LED 유형은 LED 램프, 예를 들면, 상표의 신체 검사에 있는 모양, 램프의 크기의 묘사입니다
단위 크기는 단위의 측정입니다.
단위 해결책은 단위 당 화소의 수입니다.
의견:
1. 우리는 우리의 제품 품질 그리고 소비자 만족도를 성공하기 위하여 의지합니다. 그러므로, 당신의 의견은 당신이 우리의 제품과 서비스에 만족한 경우에 얻으면 매우 중요합니다, 남겨둡니다 좋은 의견을.
2. 우리는 우리의 평가한 고객을 걱정하고, 항상 당신을 돕는 것을 시도할 것입니다. 저희에게 어떤 문제든지 결심하는 기회를 주십시오. 우리는 당신이 가지고 있을지도 모른 격파 및 관심사를 이해하고, 문제점을 결심하기 위하여 우리의 베스트를 시도할 것입니다.
3. 어떤 부정적 반응을 남겨두거나 위치에 어떤 분쟁을 열기 전에 저희를 이메일을 보내십시오. 우리는 당신이 문제를 결심할 것을 도울 것입니다.
제품 하이라이트
P2.6 Seameless 옥외 조정 발광 다이오드 표시 넓은 시야각 LED 벽 옥외 조정 발광 다이오드 표시 P2.6 16bit 최고는 스크린을 광고하는 재생율을 유효한 범위: 학교, 상점가, 경기장, 상업적인 센터, 정부 공고, 상점가 및 철도역 등 높은 contrat 비율: mirro 반영을 가진 광택이 없는 캡슐에 넣기 좋은 견실함: 엄격한 binning의 색깔 다름 없음. 높은 신뢰성: 방습과 낮은 고장율 높은 회색 가늠자: 16bit까지 최고는 재생율 적어도 2000Hz를 믿을 수 있는 동적인 이미지 성과 140까지 넓은 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.