풀 컬러 DIP346 게시판 발광 다이오드 표시 P31.25mm 장수 경간 1024년 화소/M ²
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 31.25mm | 픽셀 밀도: | 1024pixel/m ² |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | DIP346 | 내각 차원: | 1000*250mm /1500 *250mm |
| 명도: | >6500nits | 캐비닛 재질: | 알류미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | 자료는 재생율을: | >1500hz |
| 강조하다 |
옥외 led 광고 판,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
P31.25mm 복각 게시판 발광 다이오드 표시, 장수 경간 디지털 방식으로 풀 컬러 LED 널
옥외 신청을 위한 BakoVision LED 영상 벽은 단위에 근거한 LED 벽 해결책입니다.
BakoVision 옥외 발광 다이오드 표시에서 사용된 기술은 복각입니다. 이것이 단위에 근거하기 해결책이기 때문에,
그것은 어떤 모양 또는 크기든지로 주조될 수 있습니다.
사용되는 복각 기술 때문에 옥외 영상 벽은 건장하고, 내구재 & 아주 밝습니다. 다른 LED 영상 벽과는 다른, BakoVision 옥외 발광 다이오드 표시는 직접적인 햇빛에서 볼 수 있습니다. 화질은 우리의 해결책에서 손상되지 않습니다, 그러므로 전시는 그것에도 불구하고 명백합니다입니다 일 시간 또는 야간.
우리는 입니다 저출력 소비 환경에 균형을 잡는 제품, BakoVision 옥외 LED 영상 벽을 창조하는 것을 노력합니다.
우리의 옥외 발광 다이오드 표시는 DVD 플레이어 유선 텔레비전, 인터넷 & 인트라넷 등과 같은 각종 입력 체재와 호환이 됩니다.
이들은 화소 피치, 해결책, 크기, 모양 등에 관해서 높게 주문을 받아서 만들어진 LED 벽, 각 LED 영상 주문을 받아서 만들어집니다입니다. 우리의 LED 영상 벽은 장수를, 이고 비바람에 견디는 단위 & 먼지, 습도 또는 비를 관대히 다룰 수 있습니다 즐깁니다.



| 모형 | ODC-31.25 |
| 화소 피치 | 31.25mm |
| 화소 조밀도 | 1024 px/m2 |
| LED 유형 | DIP346 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 |
1000*250mm/1500*250mm |
| 내각 해결책 | 32*8px/48*8px |
| 내각 무게 | 3.5kg/5kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 110°/70° |
| 방법을 몰기 | 정체되는 몰기 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 250w/m2 |
| 입력 전압 |
AC110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C /-40 ~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
P31.25mm 복각 게시판 발광 다이오드 표시, 장수 경간 디지털 방식으로 풀 컬러 LED 널 옥외 신청을 위한 BakoVision LED 영상 벽은 단위에 근거한 LED 벽 해결책입니다. BakoVision 옥외 발광 다이오드 표시에서 사용된 기술은 복각입니다. 이것이 단위에 근거하기 해결책이기 때문에, 그것은 어떤 모양 또는 크기든지로 주조될 수 있습니다. 사용되는 복각 기술 때문에 옥외 영상 벽은 건장하고, 내구재 & 아주 밝습니다. 다른 LED 영상 벽과는 다른, BakoVision 옥외 발광 다이오드 표시는 직접적인 햇빛...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.