길가 6500 알고 휘도를 위한 빌보드 LED 디스플레이 하락 야외 주도하는 디지털 표시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 6.67mm | 화소 조밀도: | 22376 pixel/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD 2727 | 내각 차원: | 960*960mm |
| 광도: | >6500nits | 내각 물자: | 알류미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | 자료는 재생율을: | >1500Hz |
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 전자 간판 널 |
||
제품 설명
빌보드는 주도하는 비디오 월을 광고하는 Display,6500nit고 휘도를 이끌었습니다
8-BOF-F.pdf
조정할 수 있는 밝기는 어떠한 가옥한 환경에도 적합한 IP65 보호까지, 하루 종일 이릅니다. 그것의 구조는 강풍에 견디는 것을 돕고, 지지 구조 설계의 두께와 중량을 감소시키고, 매우 공학 설치의 유지 관리를 향상시킵니다. 옥외 광고, 쇼핑몰, 플라자, 고속 도로와 기타에 적합합니다.
(1) 새로운 모듈의 밝기는 다른 공통 모줄 마스크의 그것보다 높은 10%이고 그것이 더 강한 계층화 효과로 청소기와 더 상세한 이미지를 가지고 있습니다.
(2) 우리는 10년의 LED 디스플레이 산업의 경험 이상을 가지고 팀을 있습니다. 우리는 공학자들과 진보적 생산 장치를 경험했고, 엄밀하게 자재부터 완성품까지 전 스텝을 제어합니다.품질과 신뢰성은 디자인에서부터 생산까지 보증됩니다.
(3) ISO9001을 건네주는 고급 품질 : 안전하고 효율적인 2000년, 저 전력 소모. 고 휘도, 장수와 용이한 설치
(4) 만약 당신이 프로젝트를 설치할 필요가 있다면, 우리의 기술자들이 당신에게 LED 스크린을 설치하는 방법을 안내할 수 있습니다.
(5) 우리가 당신에게 상세한 훈련 과정을 제공할 것이도록 명령하는 것 뒤에 무료 교육.
(6) 시장, 질에서 가장 경쟁력있는 가격은 더 좋습니다.
동시에, 우리는 고객들의 요구에 따라 생산하고 설계할 수 있습니다.
LED 디스플레이 사업 건

장기간 시험

LED 디스플레이 매개 변수 :
| 모델 | BOF-F |
| 화소 피치 | 6.67 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 22376 px/m2 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 960*960mm |
| 내각 결의안 | 48*24px |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
| 밝기 | >6500nits |
| 보이는 각(H/V) | 110' /70' |
| 구동 방법 | 스태틱 구동 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 250w/m2 |
| 입력 전압 | AC110/220±10%, |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
빌보드는 주도하는 비디오 월을 광고하는 Display,6500nit고 휘도를 이끌었습니다8-BOF-F.pdf 조정할 수 있는 밝기는 어떠한 가옥한 환경에도 적합한 IP65 보호까지, 하루 종일 이릅니다. 그것의 구조는 강풍에 견디는 것을 돕고, 지지 구조 설계의 두께와 중량을 감소시키고, 매우 공학 설치의 유지 관리를 향상시킵니다. 옥외 광고, 쇼핑몰, 플라자, 고속 도로와 기타에 적합합니다. (1) 새로운 모듈의 밝기는 다른 공통 모줄 마스크의 그것보다 높은 10%이고 그것이 더 강한 계층화 효과로 청소기와 더 상세한 이미지를 가...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.