풀 컬러 P8 이동할 수 있는 지도된 트럭, 1280*960mm 내각을 가진 이동할 수 있는 지도된 전시 트레일러
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 8 mm | 픽셀 밀도: | 15625 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 1280*960mm | 내각 해결책: | 128*96px |
| 캐비닛 재질: | 찬 강철 | 장 무게: | 79k |
| 방법을 몰기: | 1/4의 검사 | 전력 소비 (AVG.): | 275w/m2 |
| 강조하다 |
이동할 수 있는 지도된 전시 트럭,지도하는 트레일러 광고 |
||
제품 설명
움직일 수 있는 광고를 위한 P8 옥외 방수 IP65/54 트럭 이동할 수 있는 LED 스크린
이점
1. 이동할 수 있는 광고, herefore, 그것에는을 위한 새로운 디자인 더 나은 광고물 효력이 있을 수 있습니다. 몇몇 한정된 위치에 있는 고치기 대신에 옥외 단말 표시를, 매일의 피크 타임에 당신이 어떤 도시든지의 다른 장소에서 주차할 수 있는 트레일러에, 설치되는 이동할 수 있는 발광 다이오드 표시.
2. 발광 다이오드 표시는 다른 지역에 전 세계 설치될 수 있습니다. -20℃로 저온 및 +50℃로 고열으로, 해변 밖으로 cabunet와 같은 고습도 공기 환경은 방습 및 반대로 부식입니다.
3. 높은 광도 SMD3535 LED는 이동할 수 있는 비바람에 견디는 방진 디자인을 가진 트럭에 의하여 지도된 전시를 위해 널리 이용됩니다, 그래서 악천후에 사용한 옥외일 수 있습니다.
4. 생생한 색깔 성과 및 높은 적합을 가진 281의 조 색깔은 사건을 위한 충격적인 전시 효력을 가져올 것입니다.
5. 트레일러의 내진성 성과는 또한 기동성 우수한 때문이. 반대로 충격.
6. 옥외 발광 다이오드 표시 단위 및 세부사항은, 방수 수준 극단적으로 높습니다, 정면은 후방의 IP54 뿐 아니라 IP54입니다. 지도된 전시가 비오는 날에서 일반적으로 조차 작동 계속되 보장할 수 있고 영향 받지 않을 것입니다.
7. 복잡한 거리 또는 교회법, 회의, 쇼, 연주회, 운동 경기, 그랜드 오프닝, 전시회, 정치 집회, 선거 등에서 광고를 위한 이상에서 널리 이용되는.
세부사항
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 조밀도 | 15625 px/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 단위 차원 | 256*256mm |
| 내각 차원 | 1280*768mm |
| 내각 해결책 | 160*96px |
| 내각 무게 | 70kg |
| 내각 물자 | 강철/알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) |
IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/4의 검사 |
| 전력 소비 (avg.) | 360w/m2 |
| 최대 전력 소비 (.) | 900w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 2000:1 |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
쇼



끝
1. 지불: 우리는 L/C, T/T, 서부 동맹을 받아들입니다.
2. 선적: 우리는 20-25 작업 일 이내에 당신이 주문한 후에 발송할 것입니다, 그러나 전달된 특성은 시간 선적 회사 및 선박 세부사항에 의해 영향을 받을 것입니다.
3. 포장: 우리는 보통 나무 상자 또는 비행 상자에 있는 제품을 포장합니다.
제품 하이라이트
움직일 수 있는 광고를 위한 P8 옥외 방수 IP65/54 트럭 이동할 수 있는 LED 스크린 이점 1. 이동할 수 있는 광고, herefore, 그것에는을 위한 새로운 디자인 더 나은 광고물 효력이 있을 수 있습니다. 몇몇 한정된 위치에 있는 고치기 대신에 옥외 단말 표시를, 매일의 피크 타임에 당신이 어떤 도시든지의 다른 장소에서 주차할 수 있는 트레일러에, 설치되는 이동할 수 있는 발광 다이오드 표시. 2. 발광 다이오드 표시는 다른 지역에 전 세계 설치될 수 있습니다. -20℃로 저온 및 +50℃로 고열으로, 해변 밖으로 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.