정면/유효한 뒤 서비스 SMD P1.92 무선 실내 조정 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | SMD1010 | 단위 차원: | 200 × 300 |
|---|---|---|---|
| 내각 무게: | 4.6 kg/pane | 가공: | 16 조금 |
| 평균 일률 소비: | 220 w/m ² | 방법을 몰기: | 1/26scan |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,지도된 영상 벽 전시 |
||
제품 설명
SMD P1.92 높은 회색눈금 실내 조정 발광 다이오드 표시 정면 서비스 뒤 서비스 무선 높은 광도
제품에 의해 선물된 그림은 경조 생생한 때문이. 그것은 까만 LED 빛을 이용하여 달성됩니다.
제품을 개량하는 채택된 신성 통제 시스템은 쏠 때 주사선이 없다 그래야 재생율을.
운영하게 편리하고 쉬운 임명과 분해가 빠른 자물쇠 디자인에 의하여 시킵니다.
제품 임명이 새로운 구조 디자인에 의하여 가동 가능한 시켜, 따라서 각종 임명 요구에 응하.

라이트급 선수와 저출력 소비는 매우 노동비, 경영비 및 수송 비용을 삭감합니다.
그것의 성과가 좋은 열 분산 체계에 의하여 안정되어 있는 하고 잘 제품을 보호합니다.
잘 사무실과 회의실에서 봉사한 제품의 고요한 디자인에 의하여 합니다.

| 육체적인 피치 |
1.92mm
|
| 화소 윤곽 | SMD1010 |
| 화소 조밀도 |
10,000픽셀/m ² 12,288픽셀/panel |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 200 × 300 |
| 패널 차원 (mm) | 400 × 300 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 1 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 208 × 156 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 208 × 156 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 4.6 kg/pane |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 220 w/m ² |
| 최대 전력 소비 | 800 w/m ² |
| 방법을 몰기 | 1/26Scan |
| 광도 | >800 nit |
| 재생율을 | ≥1,500 Hz |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | ≥50,000Hour |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20°C - 50의 °C/10% - 90 |
| 저장 임시 직원/습도 | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 패널 |
| 최대에게 걸기 | 16 패널 |
| 서비스 | 정면/뒤 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 30 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FC |
제품 하이라이트
SMD P1.92 높은 회색눈금 실내 조정 발광 다이오드 표시 정면 서비스 뒤 서비스 무선 높은 광도 제품에 의해 선물된 그림은 경조 생생한 때문이. 그것은 까만 LED 빛을 이용하여 달성됩니다. 제품을 개량하는 채택된 신성 통제 시스템은 쏠 때 주사선이 없다 그래야 재생율을. 운영하게 편리하고 쉬운 임명과 분해가 빠른 자물쇠 디자인에 의하여 시킵니다. 제품 임명이 새로운 구조 디자인에 의하여 가동 가능한 시켜, 따라서 각종 임명 요구에 응하. 라이트급 선수와 저출력 소비는 매우 노동비, 경영비 및 수송 비용을 삭감합니다. 그것의 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.