우수한 열 디자인 유효한 실내 조정 발광 다이오드 표시 SMD P2.6 ODM/OEM
제품 세부정보
| 방법을 몰기: | 1/32scan | 새로 고침 빈도: | ≥1920Hz |
|---|---|---|---|
| 위원회 물자: | 거푸집 주물 | 육체적인 피치: | 2.6mm |
| 서비스: | 정면/뒤 | 명도: | 900 -1,200nits |
| 강조하다 |
지도된 영상 벽 전시,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
실내 조정 발광 다이오드 표시 SMD P2.6 높은 회색눈금 ODM와 OEM 풀 컬러는 서비스와 뒤 서비스 4G를 면합니다
장은 설치하고 분해하기 쉽, 그것의 매우 빛 디자인을 의지하.
그것이 표시하는 이미지는 그것의 경조 비율 및 최고 때문에 좋은 색깔 균등성을 재생율을 달라고 합니다.
생산 과정에서는, 우리는 엄격히 각 생산 제품의 질을 지키기 위하여 세부사항을 검사합니다.

거푸집 주물 알루미늄 기술은 스크린 몸에게 높은 강인성, 높은 안정성 및 모양없이 하게 쉬운 만듭니다.
빠른 자물쇠 체계, 뿐만 아니라 장에게 좋은 외관을 얻는 위, 더 낮은, 좌우 연결에 빠른 자물쇠는 또한 빠른 분해를 달성합니다.
우수한 열 디자인 및 성과.
제품은 아무 필요도 외부 팬 또는 에어 컨디셔너 없다 그래야 소음이 없습니다.
제품의 저출력 소비 그리고 장수는 매우 당신의 비용을 저장할 수 있습니다.

신청:
단계 사건, 광고 매체, 연주회, 티비쇼, 최고 쇼핑 센터, 오락, 학교, 정부, 무역 대화, 전시회 공정한, 필수품 영화관, 기자 회견, 회의실, 공항, 호텔, 역 홀에서 널리 이용되는 등.

| 육체적인 피치 |
2.6mm
|
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 화소 조밀도 |
147,456 픽셀/m ² 36,864 픽셀/m |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 250 ×250/250 × 50 |
| 패널 차원 (mm) | 500 × 500 × 80/500의 × 1000년 × 8 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 2 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 96 × 96/96 × 19 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 192 × 192/192 × 38 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 60 /120 W /panel |
| 최대 전력 소비 | 110 / 400 W/pane |
| 방법을 몰기 | 1/32Scan |
| 광도 | 900 - 1,200nits |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100,000Hour |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10°C - 50의 °C/10% - 60% |
| 저장 임시 직원/습도 | -30 °C - 60°C/10% - 60% |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 패널 |
| 최대에게 걸기 | 18panel |
| 서비스 | 정면/뒤 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP 21 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FC |
제품 하이라이트
실내 조정 발광 다이오드 표시 SMD P2.6 높은 회색눈금 ODM와 OEM 풀 컬러는 서비스와 뒤 서비스 4G를 면합니다 장은 설치하고 분해하기 쉽, 그것의 매우 빛 디자인을 의지하. 그것이 표시하는 이미지는 그것의 경조 비율 및 최고 때문에 좋은 색깔 균등성을 재생율을 달라고 합니다. 생산 과정에서는, 우리는 엄격히 각 생산 제품의 질을 지키기 위하여 세부사항을 검사합니다. 거푸집 주물 알루미늄 기술은 스크린 몸에게 높은 강인성, 높은 안정성 및 모양없이 하게 쉬운 만듭니다. 빠른 자물쇠 체계, 뿐만 아니라 장에게 좋은 외관을 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.