281 방법을 모는 극장 1/32Scan를 위한 조개의 색깔 P1.56 실내 조정 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 가공: | 16 조금 | 그림 물감: | 281조 |
|---|---|---|---|
| 명암비: | 4,000: 1 | 명도: | >800 nit |
| IP 등급 (정면/후방): | IP 30 | 인증: | CCC, CE, ETL, FC |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
작은 피치 P1.56 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 광도 ODM와 OEM 고해상 디지털 방식으로 스크린
특징:
정전기 방지에서 고품질 LED 칩 그리고 잘 실행으로 갖추는.
당신이 모든 각에게서 우수한 시각 효과를 얻을 수 있다 그래야 그것에는 넓은 보기 범위가 있습니다.
다 회로 구조도 결합된 램프 및 운전사 IC의 통합은, 현재, 저출력 소비 및 급속한 열 분산의 획일한 배급을 달성했습니다.

전시가 극초단파 광도에 의하여 및 낮은 감소는 고신뢰에게 하고 저항하는 극복합니다.
높은 것 재생율을 높은 회색 가늠자는 에너지 소비를 감소시키고 그림의 질을 개량합니다.

Specifiction:
| 육체적인 피치 |
1.56mm
|
| 화소 윤곽 | SMD1010 |
| 화소 조밀도 |
409,600픽셀/m ² 76,923픽셀/panel |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 200 × 300 |
| 패널 차원 (mm) | 400 × 300 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 1 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 128 × 192 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 256 × 192 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 4.6 kg/pane |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 220 w/m ² |
| 최대 전력 소비 | 800 w/m ² |
| 방법을 몰기 | 1/32Scan |
| 광도 | >800 nit |
| 재생율을 | ≥1,500 Hz |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | ≥50,000Hour |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20°C - 50의 °C/10% - 90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 패널 |
| 최대에게 걸기 | 16 패널 |
| 서비스 | 정면/뒤 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 30 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FC |
우리의 서비스:
우리는 당신이 24 시간 안에 우리의 제품에 관하여 가지고 있을지도 모르다 질문에 반응할 것입니다.
우리의 경험있는 고도 훈련 팀은 당신의 질문에 당신에게 직업적인 대답을 줄 것입니다.
우리는 당신의 필요에 따라 스크린을 주문을 받아서 만들어서 좋습니다.
우리는 당신의 판매 지역, 설계 원리 및 모든 개인적인 정보를 보호할 것입니다.
제품 하이라이트
작은 피치 P1.56 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 광도 ODM와 OEM 고해상 디지털 방식으로 스크린 특징: 정전기 방지에서 고품질 LED 칩 그리고 잘 실행으로 갖추는. 당신이 모든 각에게서 우수한 시각 효과를 얻을 수 있다 그래야 그것에는 넓은 보기 범위가 있습니다. 다 회로 구조도 결합된 램프 및 운전사 IC의 통합은, 현재, 저출력 소비 및 급속한 열 분산의 획일한 배급을 달성했습니다. 전시가 극초단파 광도에 의하여 및 낮은 감소는 고신뢰에게 하고 저항하는 극복합니다. 높은 것 재생율을 높은 회색 가늠자는 에너지 소비...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.