킹라이트 LED와 앞 서비스 P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.6mm | 방법을 몰기: | 1/32의 검사 |
|---|---|---|---|
| 입력 전압: | AC 110/220±10% | 온도: | -20~50℃/-40~60°C |
| 픽셀 밀도: | 147,456 pixels/m2 | 화소 실패: | <0> |
| 강조하다 |
지도된 홍보 스크린,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
킹라이트 LED와 앞 서비스 P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이
P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 기술
P2.6 실내 임대 LED 디스플레이는 무대 공연, 바 연예, 의식에 따라 행해지는 결혼과 다른 활동에 적용될 수 있습니다.
P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 기능 :
1. 파워와 신호 코넥터로, 뉴트리크 또는 시트로닉은 매우 쉽게 설치하고 제거하기 위해, 낙인을 찍습니다
2. 검은 LED를 이용하여 높은 대비율 최고 4000:1
3. 새로운 구조설계는 다양화된 설치가 그 걸이형 적층 요구조건을 충족시킬 수 있게 합니다.
4. 경량과 저 전력 소모 때문에, 비용과 운송비를 관리하면서, 그것은 인건비를 줄일 수 있습니다.
5. 좋은 열 설계, 우수한 방열은 어떤 선풍기 설치도 편평하게 하지 않습니다.
6. 똑같은 실제 화면 크기는 P3, P4, P5와 P6과 같은 다른 화소 피치와 호환 가능할 수 있습니다. 만약 당신이 제품을 업데이트하고 싶으면, 단지 당신이 모듈을 바꿀 필요가 있습니다.
7. 그것은 저소음이고 사무실과 미팅 룸에 설치될 수 있습니다.
P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 스펙
| BIR-II-2X | |
| 물리적 피치(MM) | 2.6 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 147,456 pixels/㎡ |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250x250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 | 2x2/2x4 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 96x96 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 192x192/192x384 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 8/14 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 400 W / ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 800 W / ㎡ |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10' -60C/10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30' -60C/10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
우리를 선택합니까?
1. 경쟁력있는 가격
우리는 미들-사이즈드 중국 현지 공장입니다. 우리가 고객들에게 실질적 이익을 줄 수 있도록 우리는 매우 잘 지출을 조정합니다.
2. 날것 재료 공급자들과의 가까운 관계
상관들을 위해 2005년 이후로 상부 LED 디스플레이 공장에 있는 핵심 위치들에서 있었으시오 그러면 우리는 자사 제품의 안정적 품질을 지원하는 날것 재료 공급자들과의 매우 가깝고 전략적 관계를 가집니다.
3. 품질 관리
원료에서부터 완성품까지 생산하기 위한 디자인으로부터 우리는 품질과 신뢰성의 개런티인 전 스텝을 제어합니다.
4. 전문적 서비스
우리는 전문적인 10년 이상과 기술 전문가를 가지고 있고, 고객들에게 최고의 해결책을 제공할 수 있습니다.



제품 하이라이트
킹라이트 LED와 앞 서비스 P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 기술 P2.6 실내 임대 LED 디스플레이는 무대 공연, 바 연예, 의식에 따라 행해지는 결혼과 다른 활동에 적용될 수 있습니다. P2.6 50x50cm 실내 임대 LED 디스플레이 기능 : 1. 파워와 신호 코넥터로, 뉴트리크 또는 시트로닉은 매우 쉽게 설치하고 제거하기 위해, 낙인을 찍습니다 2. 검은 LED를 이용하여 높은 대비율 최고 4000:1 3. 새로운 구조설계는 다양화된 설치가 그 걸이형 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.