높은 광도 야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 P15.6 이음새가 없는 접합
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 15.625mm | 내각 차원: | 500*1000mm |
|---|---|---|---|
| 내각 해결책: | 32*64px | 장 무게: | 10kg |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | 명도: | >5500nits |
| 보기 각 (H/V): | 140°/140° | 전력 소비 (AVG.): | 320W/m2 |
| 강조하다 |
단계 배경은 스크린을 지도했습니다,연주회는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 P15.6 높은 광도 경량 이음새가 없는 접합
주요 특징
매우 호리호리한 경량 디자인; 정말 이음새가 없는 디자인과 다 각 접합; 높은 투명도, 우수한 열 침몰
1. 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조
2. 경량
3. 이음새가 없는 접합
4. 우수한 열 관리
5. 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명
6. 넓은 시야각
7. 작동 상태 지시
8. 피치 8mm는 무게 전용을 가진 고성능 알루미늄 합금 구조를 가진 임대 전시를 지도했습니다
수송 비용을 저장하고 노동 강렬을 효과적으로 감소시킬 수 있는 10kg.
9. 좌우에 연결할 것이다 빠른 변죽 자물쇠 및 up-down 장 사용하기, 1개의 장을 설치하는 필요 10s만,
아주 빨리 및 설치를 위해 쉬운
10. 단위에서 적용된 나노 과학은, 보호 비율 IP65를 도달할 수 있습니다.
11. 이동할 수 있는 장부촉 핀의 디자인, 그래서 단 하나 장을 사용하여 전체적인 스크린에게서 repairment가 있기 위하여 밖으로 가지고 갈 수 있습니다.
명세
| 모형 | ORD-15.6 |
| 화소 피치 | 15.625mm |
| 내각 차원 | 500*1000mm |
| 내각 해결책 | 32*64px |
| 내각 무게 | 10kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >5500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
이점:
1. 각종 노동 환경의 필요를 충분히 충족시키기 위하여 조정가능한. 높은 광도,
2. 두 선수 다 및 지도된 스크린 자체를 보호하는 연약한 가면과 보호 베개.
3. 조정가능한 각: 큰 시야각은 경청자와 사진기의 대다수를 포함합니다: 주의하곤, 끝없는 상업적 가치에 얻기.
4. 모든 원료는 고/저 온도 및 고습도의 반대로 자외선 광선, 반대로 부식의 엄격히 시험을 통해 갑니다.
5. 신청: 축구 경기장/귀뚜라미 경기장 및 다른 스포츠 분야를 위해 특히 적용 가능한.


제품 하이라이트
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 P15.6 높은 광도 경량 이음새가 없는 접합 주요 특징 매우 호리호리한 경량 디자인; 정말 이음새가 없는 디자인과 다 각 접합; 높은 투명도, 우수한 열 침몰 1. 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조 2. 경량 3. 이음새가 없는 접합 4. 우수한 열 관리 5. 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명 6. 넓은 시야각 7. 작동 상태 지시 8. 피치 8mm는 무게 전용을 가진 고성능 알루미늄 합금 구조를 가진 임대 전시를 지도했습니다 수송 비용을 저장하고 노동 강렬을 효과적으로 감소시킬 수 있는 10kg. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.