정면/옥외 전자 간판를 서비스하는 후방 SMD 2727 P6.25를 난입합니다
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6.25mm | 화소 윤곽: | SMD 2727 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 25,600픽셀/m ² | 평균 일률 소비: | 75 / 패널과 가진 100W -165 |
| 명도: | ≤5,500nits | 서비스: | 정면/후방 |
| 새로 고침 빈도: | >1,920Hz | ||
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
P6.25 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 정면/높은 광도 LED 스크린을 서비스하는 후방
묘사
1명의 사람은 임명과 분해를 할 수 있습니다
정상에 손잡이 디자인은 빠르고와 편리한 가능하게 합니다
임명과 분해는, 1명의 사람 1 노동 그룹입니다
빠른 회의
빠르고 정확한 모이기를 위한 빠른 버클 체계 그리고 수평한 포지셔닝 장치 채택
친절한 정비
정비를 위한 디자인, 쉬운 및 후방 접근을 취급하십시오
모듈 디자인, 간단한 배선 뜨겁 교환

걸림새 유형


시효 시험

신청

Q1: 배달 시간은 언제 입니까?
A1: 우리는 예금을 받기 후에 20-25 일 안에 제조를 달성할 것입니다 (주말의 시간을 제외하십시오). 당신이 긴급한, 친절하게 시키면 저를 필요로 하는 경우에, 질의 안으로 보장해 아십시오. 우리는 빨리 만들기 위하여 우리의 베스트를 시도할 것입니다.
Q2: 지불기간은무엇입니까?
A2: 납품의 앞에 명확하기 위하여 생산을 시작하는 30% 예금, 그리고 70% 균형.
Q3: 납품 보증은무엇입니까?
A3: 보증 시간: 2 년. 2 년 안에, 어떤 부분이 실패한 경우에, 우리는 새로운 부속을 보내거나 무료로 고칩니다, 당신 도시 중국에와 중국 우리에 의하여에서 당신 도시에 운송비가 착수할 것입니다. 2 년 후에, 우리는 부속과 수선만을 위한 원가를 매기고, 당신은 운송비를 지불하는 필요 가고 역행시킵니다.
Q4: 통제 시스템은무엇입니까?
A4: 통제 시스템은 클라이언트 사용 Linsn, 그리고 신성 별 체계 Linsn, 신성 별, 조정 임명에 의하여 지도된 스크린을 위한 보통 색깔 빛…일 수 있었습니다
| 육체적인 피치 | 6.25 mm |
| 화소 윤곽 | SMD2727 |
| 화소 조밀도 | 25,600 픽셀/m ² 6,400/12,800의 화소/패널 |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 250 × 250 /250 × 500 |
| 패널 차원 (mm) | 500 × 500 × 80/500 × 1000 ×80 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 2 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 40 × 40/40 × 80 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 80 × 80/80 × 160 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 7.8 / 16 kg/panel |
| 가공 | 14 - 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 75 / 100-165 w/panel |
| 최대 전력 소비 | 185 / 330 w/panel |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20℃ - 60℃/10% - 60% |
| 저장 임시 직원/huminity | -30℃ - 60℃/10% - 60% |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| 광도 | ≤5500nits |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100, 000 시간 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 |
| 최대에게 걸기 | 18 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 65/IP 54 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FCC |
제품 하이라이트
P6.25 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 정면/높은 광도 LED 스크린을 서비스하는 후방 묘사 1명의 사람은 임명과 분해를 할 수 있습니다 정상에 손잡이 디자인은 빠르고와 편리한 가능하게 합니다 임명과 분해는, 1명의 사람 1 노동 그룹입니다 빠른 회의 빠르고 정확한 모이기를 위한 빠른 버클 체계 그리고 수평한 포지셔닝 장치 채택 친절한 정비 정비를 위한 디자인, 쉬운 및 후방 접근을 취급하십시오 모듈 디자인, 간단한 배선 뜨겁 교환 걸림새 유형 시효 시험 신청 Q1: 배달 시간은 언제 입니까? A1: 우리는 예금을 받기 후에 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.