P1.66 높은 정의는 텔레비젼 벽면, 알루미늄 내각을 가진 지도한 hd 스크린을 지도했습니다
제품 세부정보
| 전력 소비 (AVG.): | 240W/m2 | 구조는 상쾌하게 합니다: | ≥ 60Hz |
|---|---|---|---|
| 방법을 몰기: | 1/12의 검사 | 캐비닛 재질: | 알류미늄 |
| LED 윤곽: | 1R1G1B | 진입 보호 (정면/후방): | IP40/IP21 |
| 강조하다 |
단계 LED 영상 벽,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
광고를 위한 풀 컬러 P1.66 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 정의 및 높은 광도 패널
이 제품은 그것을 안정되어 있는 및 effective.good 강렬 하는 거푸집 주물 알루미늄으로 디자인했습니다,
라이트급 선수에 의하여 운영하고 설치하 것을 쉬운 합니다.
스페셜 접합 디자인은 제품이 고객의 다양한 요구에 응하다 그래야, 다양한 작풍을 깨닫습니다.

우리의 제품은 방수, 부동액 및 고열 저항에서 잘 실행합니다.
제품은 방진에게 통과되고 방수 처리해, 보호 기준 IP43를 달성하.
모든 단위 가장자리는 장에는 더 나은 편평함이 있 쉽게 모양없이 하지 않는 강한 압축을 만들었습니다.
간격을 미조정하고 상자 사이 이음새가 없는 지키는 미끄러지는 철 정상, 밑바닥 자동활송장치 및 선택적인 잠그는 장치에 상자. 전체 스크린을 짜내지 마십시오 좋은 지상 매끈함을 지키는.

| 육체적인 피치 |
1.66mm
|
| 화소 윤곽 | SMD 0909 |
| 화소 조밀도 |
360,000픽셀/m ² 72,289픽셀/panel |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 200 × 300 |
| 패널 차원 (mm) | 400 × 300 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 1 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 120 × 180 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 240 × 180 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 |
| 내각 무게 | 4.6 kg/pane |
| 가공 | 16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 220 w/m ² |
| 최대 전력 소비 | 800 w/m ² |
| 방법을 몰기 | 1/30Scan |
| 광도 | >800 nit |
| 재생율을 | ≥1,500 Hz |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | ≥50,000Hour |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20°C - 50의 °C/10% - 90% |
| 저장 임시 직원/습도 | -40 °C - 60°C/10% - 85% |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 패널 |
| 최대에게 걸기 | 16 패널 |
| 서비스 | 정면/뒤 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 30 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FC |
저희에 관하여:
LED 공업의 직업적인 제조자의 한으로, BAKO 시각 Co., 주식 회사에는 고품질의, 직업 적이고와 강한 생산 팀이 있습니다.
우리의 회사의 제품은 시장 지향 이고 시장 수요에 따라 혁신하는 것을 계속합니다.
그로 인하여 제품 비용 효과성과 시장 비교 개량.
회사의 제품은 발광 다이오드 표시를 세계의 각 구석에 가져오고 국내기도 하고 국제 시장에 있는 넓은 평가를 받는 경쟁가격과 절대적인 성과를 결합합니다.
제품 하이라이트
광고를 위한 풀 컬러 P1.66 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 정의 및 높은 광도 패널 이 제품은 그것을 안정되어 있는 및 effective.good 강렬 하는 거푸집 주물 알루미늄으로 디자인했습니다, 라이트급 선수에 의하여 운영하고 설치하 것을 쉬운 합니다. 스페셜 접합 디자인은 제품이 고객의 다양한 요구에 응하다 그래야, 다양한 작풍을 깨닫습니다. 우리의 제품은 방수, 부동액 및 고열 저항에서 잘 실행합니다. 제품은 방진에게 통과되고 방수 처리해, 보호 기준 IP43를 달성하. 모든 단위 가장자리는 장에는 더 나은 편평함이 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.