HD P5에 의하여 지도되는 스크린, 지도된 광고 전시 IP40/IP21 비율을 거치하는 Walling
제품 세부정보
| 전력 소비 (AVG.): | 240W/m2 | 구조는 상쾌하게 합니다: | ≥ 60Hz |
|---|---|---|---|
| 방법을 몰기: | 1/12의 검사 | 캐비닛 재질: | 알류미늄 |
| LED 윤곽: | 1R1G1B | 진입 보호 (정면/후방): | IP40/IP21 |
| 강조하다 |
지도된 영상 벽 전시,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
RGB P5 광고를 위한 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 회색눈금 HD Walling 설치 스크린
라이트급 선수, 공간 절약 및 노동 저축.
좋은 외관 및 간단한 구조.
빠른 잠그는 방법 디자인은 다른 공구 임명을 이용할 수 있게 하지 않습니다.
표시등 및 후부 가동 가능한 문, 시험하고 유지하게 쉬운.
최고는 HD 영상 성과를 가진 재생율을.

자석 지도한 단위, 당신은을 가진 정면 정비 해결책 정면에서 모든 성분을 가지고 갈 수 있습니다.
4000:1 대조를 달성하는 채택된 고품질 LED 칩 가진 더 높은 이미지 질을 지키십시오
생생한 색깔 및 높은 회색 수준.
모든 실내 지도한 영상 벽은 에너지 절약 디자인 및 고요합니다. 아주 적당합니다
회의실, 법원, 교회, 상점가, 감시 방, 텔레비젼 스튜디오, 등을 위해.

복각 기술은 스크린의 낱알이 많은 것 감소시키고, 스크린에는 넓은 시야각 및 매끄러운 이미지가 있 그것의 제복을 개량합니다.
그것은 높은 광도를 지킬 수 있다 그래야, 선진 기술을 채택했습니다.

1. 나는 포장 세부사항을 알고 있더라도 좋습니까?
우리의 제품을 위해, 일반적으로 우리는 나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스에 의하여 당신에게 포장을 제공해서 좋습니다.
2. 이 제품외에, 나는 다른 선택권이 있더라도 좋습니까?
그렇습니다. 이 제품이 당신의 요구에 응할 수 없는 경우에, 당신은 또한 다른 품목을 선택할 수 있습니다. 우리는 전시의 다른 많은 다른 종류가 있습니다. 더구나 우리는 당신의 필수 것과 같이 주문을 받아서 만들었습니다 크기 및 모양을 할 수 있습니다.
| 모형 | IRB-5 |
| 화소 피치 | 5mm |
| 화소 조밀도 | 40000 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 480*480mm |
| 내각 해결책 | 96*96픽셀 |
| 내각 무게 | 7kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/12의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 240w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C / -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
제품 하이라이트
RGB P5 광고를 위한 실내 조정 발광 다이오드 표시 높은 회색눈금 HD Walling 설치 스크린 라이트급 선수, 공간 절약 및 노동 저축. 좋은 외관 및 간단한 구조. 빠른 잠그는 방법 디자인은 다른 공구 임명을 이용할 수 있게 하지 않습니다. 표시등 및 후부 가동 가능한 문, 시험하고 유지하게 쉬운. 최고는 HD 영상 성과를 가진 재생율을. 자석 지도한 단위, 당신은을 가진 정면 정비 해결책 정면에서 모든 성분을 가지고 갈 수 있습니다. 4000:1 대조를 달성하는 채택된 고품질 LED 칩 가진 더 높은 이미지 질을 지키십시...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.