앞 서비스 P1.5 HD는 회의장을 위해 네이션스타 LED로 디스플레이를 주도했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 1.5mm | 화소 조밀도: | 409,600 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 물자: | 거푸집 주물 | 내각 무게: | 4.6kg/Panel |
| 광도: | >800nits | 대조 비율: | 4000:1 |
| 신청: | 실내 광고 | 증명서: | CE 로에스 EMC |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,상점가 지도된 전시 |
||
제품 설명
앞 서비스 P1.5 HD는 회의장을 위해 네이션스타 LED로 디스플레이를 주도했습니다
P1.5 HD는 디스플레이 설명을 이끌었습니다
1. 든지 아니든지 앞 또는 후방 유지, 그것이 매우 단순하고 편리하고 또한 화면 전체를 해체하지 않고 단일 지점 유지를 위해 사용될 수 있습니다.
2. 애플리케이션 :관제실, 미팅 룸, 공항 응접실, 공회당 교회, 패션 매장, 모니터 중심, 오페라 하우스, TV 스튜디오, 화상 회의, 식당, 쇼핑몰
3.LED 디스플레이를 보증하기 위한 듀얼 보조 전력과 신호라인은 어떠한 조건밑에서도 적당히 일합니다.
4. 어떠한 영상 포맷에도 이용 가능합니다
5. 케이블이 없이 모듈 사이에
6. 유일한 색 교정 처리
7. 주도하는 사고 방식 로 단단한 빈 선택
8. 짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1
9. 신호 분실을 피하기 위한 모듈과 내각 사이에 자유로운 플랫 케이블.
10. 입상, 식품 균일 컬러, 어떤 모자이크 현상 없는 디스플레이 효과.
11. 인증 :CCC, TUV-CE, ETL,RoHS, EMC, UL
P1.5 HD는 디스플레이 스펙을 이끌었습니다
| UHD-1.56 | |
| 물리적 피치 | 1.56 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1010 |
| 픽셀 밀도 | 410,881 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 150 × 168.75 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 600 × 337.5 |
| 패널 (W × H) 당 NO.of 모듈 | 4 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 96 × 108 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 384 × 216 |
| 패널 소재 | 다이 케스팅 |
| 단일 캐비닛 중량 | 6 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | ≤300 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | ≤600 W / m2 |
| 밝기 | 600~800 알 |
| 갱신 속도 | >2,880Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | ≥100,000 하스 |
P1.5 HD는 디스플레이 뷰를 이끌었습니다



팁
* 다음을 패키징합니다 나무로 된 패키지, 비행기 건.
* 출하 :걸어서, 바다와 공중
* 배달 시간 :20-25 일로 일합니다
* 지불 : 전신환, 30% 저장고, 배달 앞에 있는 70% 균형
* 선적은 다음을 포팅시킵니다 센즈헨
* 보증 시간 : 2년이요
제품 하이라이트
앞 서비스 P1.5 HD는 회의장을 위해 네이션스타 LED로 디스플레이를 주도했습니다 P1.5 HD는 디스플레이 설명을 이끌었습니다 1. 든지 아니든지 앞 또는 후방 유지, 그것이 매우 단순하고 편리하고 또한 화면 전체를 해체하지 않고 단일 지점 유지를 위해 사용될 수 있습니다.2. 애플리케이션 :관제실, 미팅 룸, 공항 응접실, 공회당 교회, 패션 매장, 모니터 중심, 오페라 하우스, TV 스튜디오, 화상 회의, 식당, 쇼핑몰3.LED 디스플레이를 보증하기 위한 듀얼 보조 전력과 신호라인은 어떠한 조건밑에서도 적당히 일합니다.4. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.