당당한 센터를 위한 앞 서비스 P1.25 HD 실내 고정된 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 대비율: | 4,000 : 1 | 밝기: | >800 알 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 앞 / 뒤쪽 | 색: | 281조 |
| 내각 무게: | 4.6 킬로그램 / 창유리 | 단위 차원: | 150x168.75mm |
| 강조하다 |
지도된 영상 벽 전시,실내 지도된 광고 scree |
||
제품 설명
당당한 센터를 위한 앞 서비스 P1.25 HD 실내 고정된 LED 디스플레이
P1.25 실내 고정된 LED 디스플레이 적용 :
1. 실내 고정된 LED 디스플레이는 많은 실내 장소에서 널리 퍼집니다.
2. 그것의 빛나는 화질, HD 이미지와 저 전력 소모로, 그것이 항상 주요 부분이 다양하을 위해 뒷받침한 것처럼 쇼, 미팅 룸, LED 스튜디오 화면, 등을 실시하세요.

끊어짐없는 연결 : 우리의 특별한 멀티미디어 처리는 그것을 모듈 사이의 격차를 줄이면서, 설치하도록 쉽게 합니다..
최근 내진성 기술은 당신에게 더 안정적인 상자와 긴 수명 수명을 가져옵니다.
알루미늄 다이 캐스팅 기술과 계획된 것 모든 종류의 기상을 적응시키는 것을 가능하게 합니다.

주문 제작 설계 :고객들의 요구에 따르면, 우리의 제품은 상이한 모양으로 설계될 수 있습니다.
이음새가 없는 설치를 이용 가능하게 하면서, 내각 잠금 장치는 빨리 그리고 쉽게 상자를 연결시킬 수 있습니다.
P1.25 실내 고정된 LED 디스플레이 매개 변수
| 물리적 피치 |
1.25 밀리미터
|
| 픽셀 구성 | SMD 0909 |
| 픽셀 밀도 |
640,000 pixels/m2 96,000 화소 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 200 × 300 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 400 × 300 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 × 1 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 160 × 240 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 320 × 240 |
| 패널 소재 | 다이 케스팅 |
| 단일 캐비닛 중량 | 4.6 킬로그램 / 창유리 |
| 처리 | 16비트 |
| 색 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 220 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 800 W / m2 |
| 구동 방법 | 1/30Scan |
| 밝기 | >800 알 |
| 갱신 속도 | ≥1,500 Hz |
| 수평 시야각 | 140' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | ≥50,000Hour |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20' C - 50 'C / 10% - 90 |
| 저장 임시 / 습도 | -40 'C - 60' C / 10% - 85% |
| 맥스 적층화 | 20명의 패널 |
| 맥스 벽걸이 | 16명의 패널 |
| 서비스 | 앞 / 뒤쪽 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 30 |
| 인증 | CCC, CE, ETL, FC |





제품 하이라이트
당당한 센터를 위한 앞 서비스 P1.25 HD 실내 고정된 LED 디스플레이 P1.25 실내 고정된 LED 디스플레이 적용 : 1. 실내 고정된 LED 디스플레이는 많은 실내 장소에서 널리 퍼집니다. 2. 그것의 빛나는 화질, HD 이미지와 저 전력 소모로, 그것이 항상 주요 부분이 다양하을 위해 뒷받침한 것처럼 쇼, 미팅 룸, LED 스튜디오 화면, 등을 실시하세요. 끊어짐없는 연결 : 우리의 특별한 멀티미디어 처리는 그것을 모듈 사이의 격차를 줄이면서, 설치하도록 쉽게 합니다.. 최근 내진성 기술은 당신에게 더 안정적인 상자와 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.